Kegelergebnisse 2008/09 - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Bergner, Maik  SG Kreinitz 1. 10 280,3 118,0 398,3 6,3 396,2 400,4 91
2  Schreiber, Michael  ESV Lok Wülknitz 2. 9 285,2 128,1 413,3 5,7 419,3 408,6 84
3  Niese, Lutz  SG Kreinitz 1. 10 271,1 121,9 393,0 7,3 375,2 410,8 82
4  Seidemann, Ines  SV Thiendorf 2. 10 278,2 117,6 395,8 8,0 407,4 384,2 79
5  Niese, Tom  SG Kreinitz 1. 10 277,2 114,9 392,1 8,0 377,4 406,8 77
6  Michalski, Frank  TSV Fortschritt Riesa 2. 10 266,6 113,0 379,6 10,3 387,6 371,6 77
7  Pahnitz, Matthias  SG Canitz 2. 9 288,8 118,0 406,8 6,3 418,0 392,8 75
8  Kögler, Uwe  SG Kreinitz 1. 10 271,1 117,5 388,6 6,7 379,4 397,8 71
9  Langkau, Klaus  SV Thiendorf 2. 9 282,7 113,8 396,4 8,9 399,4 392,8 70
10  Bossert, Mario  ESV Lok Wülknitz 2. 10 279,0 113,3 392,3 8,8 404,8 379,8 68
11  Gruber, Christin  SV Thiendorf 2. 10 276,4 109,9 386,3 9,4 390,8 381,8 67
12  Köhler, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 3. 7 279,1 120,4 399,6 9,0 394,3 403,5 61
13  Hahnwald, André  SG Kreinitz 1. 10 267,1 110,1 377,2 9,8 372,2 382,2 58
14  Wiesner, Tilo  ESV Lok Wülknitz 2. 7 279,7 121,7 401,4 9,1 411,8 387,7 55
15  Laaser, Jens  Kegelfreunde Zeithain 3. 10 272,0 112,1 384,1 9,1 396,2 372,0 55
16  Weule, André  SV Thiendorf 2. 7 277,0 114,3 391,3 9,1 394,6 383,0 53
17  Gast, Andreas  SG Canitz 2. 7 276,1 120,0 396,1 7,4 402,3 388,0 52
18  Hirche, Bernhard  Kegelfreunde Zeithain 3. 7 281,7 112,0 393,7 9,0 417,0 362,7 51
19  Bieliauskas, Kestutis  TSV Fortschritt Riesa 2. 10 261,4 103,0 364,4 10,7 366,8 362,0 51
20  Neumann, Alfred  Kegelfreunde Zeithain 3. 9 276,1 109,9 386,0 9,2 396,3 377,8 49
21  Müller, Wolfgang  SG Canitz 2. 5 272,4 124,2 396,6 5,4 398,5 395,3 47
22  Bieliauskas, Tadas  TSV Fortschritt Riesa 2. 6 268,7 112,0 380,7 9,8 391,3 370,0 46
23  Hinkelmann, Robert  Kegelfreunde Zeithain 3. 5 288,4 120,6 409,0 7,6 429,3 378,5 45
24  Herrmann, Mirko  SG Canitz 2. 6 276,5 117,2 393,7 9,8 399,0 388,3 42
25  Schneider, Mario  SV Thiendorf 2. 5 280,4 118,4 398,8 8,6 399,0 398,8 39
26  Häring, Joachim  SG Canitz 2. 5 272,0 118,2 390,2 7,0 390,0 390,3 39
27  Weichbrodt, Detlef  SG Canitz 2. 8 270,5 111,5 382,0 8,0 392,8 371,3 39
28  Friedrich, Frank  SV Thiendorf 2. 8 272,0 107,9 379,9 10,1 388,0 371,8 39
29  Kauer, Hans-Jörgen  Kegelfreunde Zeithain 3. 5 282,2 109,0 391,2 7,6 390,0 392,0 37
30  Dietrich, Uwe  SG Kreinitz 1. 6 265,8 109,8 375,7 10,0 369,3 382,0 37
31  Giehler, Thomas  TSV Fortschritt Riesa 2. 7 262,4 96,1 358,6 12,7 346,7 367,5 37
32  Clauß, Jonathan  ESV Lok Wülknitz 2. 5 275,4 113,4 388,8 9,6 377,7 405,5 36
33  Richter, Jens  ESV Lok Wülknitz 2. 10 263,4 107,0 370,4 11,2 377,4 363,4 36
34  Friedrich, Mario  SV Thiendorf 2. 6 274,3 114,8 389,2 7,7 388,3 390,0 34
35  Kauer, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 3. 6 270,3 113,8 384,2 8,0 387,3 381,0 34
36  Milde, Sven  SG Canitz 2. 3 297,3 134,3 431,7 6,3 431,7   33
37  Menzel, Steffen  ESV Lok Wülknitz 2. 5 271,2 112,2 383,4 8,6 381,5 384,7 33
38  Laaser, Benjamin  Kegelfreunde Zeithain 3. 5 272,0 110,8 382,8 10,0 402,5 369,7 31
39  Hesse, Paul  TSV Fortschritt Riesa 2. 6 258,7 98,7 360,3 11,0 356,5 362,3 31
40  Knechtel, Nils  SV Thiendorf 2. 5 266,2 107,6 373,8 10,0 385,5 366,0 28
41  Herrmann, Tobias  Kegelfreunde Zeithain 3. 3 277,7 123,3 401,0 8,0 403,5 396,0 25
42  Hoinkis, Marcel  SG Canitz 2. 4 268,3 109,0 377,3 10,0 377,0 377,5 22
43  Polinski, Bernd  ESV Lok Wülknitz 2. 2 284,0 117,5 401,5 7,5 411,0 392,0 20
44  Jung, Harry  SG Canitz 2. 4 269,5 112,0 381,5 8,3 400,0 363,0 20
45  Kalix, René  SG Canitz 2. 3 265,7 111,0 376,7 6,0 403,0 363,5 20
46  Henke, Hartmut  TSV Fortschritt Riesa 2. 10 245,7 85,7 331,4 16,4 330,2 332,6 19
47  Prellberg, Franziska  TSV Fortschritt Riesa 2. 3 267,3 102,0 369,3 10,3 363,0 372,5 17
48  Engelhardt, Steffen  ESV Lok Wülknitz 2. 2 271,5 123,0 394,5 7,5 408,0 381,0 16
49  Wolf, Erich  ESV Lok Wülknitz 2. 3 270,7 109,0 379,7 11,0 389,0 361,0 16
50  Mehlig, Gerd  SG Kreinitz 1. 4 266,3 99,3 365,5 12,3 359,5 371,5 16
51  Kaminski, Axel  TSV Fortschritt Riesa 2. 2 270,5 106,5 377,0 7,5 377,0   15
52  Grabowski, Frank  SG Canitz 2. 2 271,0 115,0 386,0 7,5   386,0 13
53  Kohnitzer, Gerd  SG Canitz 2. 1 263,0 113,0 376,0 9,0   376,0 11
54  Lange, Tom  Kegelfreunde Zeithain 3. 2 265,5 105,5 371,0 11,0 383,0 359,0 10
55  Raasch, Maik  ESV Lok Wülknitz 2. 3 257,7 100,0 357,7 13,3 344,0 385,0 10
56  Hundt, Wolfgang  SG Canitz 2. 2 267,0 111,0 378,0 6,0 397,0 359,0 8
57  Steglich, Doreen  TSV Fortschritt Riesa 2. 2 253,0 94,0 347,0 16,5 347,0   8
58  Schreiber, Reiner  ESV Lok Wülknitz 2 274,0 101,5 375,5 10,0   375,5 7
59  Striegler, Günter  TSV Fortschritt Riesa 2. 1 279,0 89,0 368,0 16,0 368,0   7
60  Hermann, Klaus  TSV Fortschritt Riesa 2. 2 257,5 91,5 349,0 16,5 363,0 335,0 7
61  Dietze, Dirk  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 284,0 122,0 406,0 7,0 406,0   6
62  Büter, André  ESV Lok Wülknitz 2. 1 265,0 116,0 381,0 9,0 381,0   5
63  Zscherper, Ralf  SG Canitz 2. 1 262,0 105,0 367,0 7,0 367,0   2
64  Häslich, Jürgen  ESV Lok Wülknitz 2. 1 251,0 88,0 339,0 15,0   339 1