Kegelergebnisse 2008/09 - 2. Kreisliga Staffel 2 - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Löffler, Karl-Heinz
 TSV Fortschritt Riesa 1.
10
288,7
131,8
420,5
6,2
430,8
410,2
90
2  Möhler, Wilfried
 Spvg Großenhain 2.
10
285,0
125,5
410,5
6,2
419,2
401,8
89
3  Prellberg, Ingo
 TSV Fortschritt Riesa 1.
9
285,9
127,7
413,6
5,0
414,2
412,8
83
4  Siegert, Eric
 TSV Merschwitz 1912 1.
10
285,5
122,9
408,4
6,8
419,0
397,8
75
5  Kunze, Siegfried
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
9
276,4
1163
392,8
6,2
383,0
405,0
74
6  Schubert, Kai
 TSV Merschwitz 1912 1.
8
292,8
135,9
428,6
6,1
469,0
388,3
72
7  Heger, Roland
 Spvg Großenhain 2.
10
275,4
123,3
398,7
6,5
430,8
366,6
71
8  Richter, Axel
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
10
280,9
115,8
396,7
7,9
391,0
402,4
71
9  Müller, Bernd
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
10
290,2
130,6
420,8
4,6
427,4
414,2
7
10  Gruhle, Peter
 TSV Fortschritt Riesa 1.
9
282,7
127,4
410,1
4,9
411,4
408,5
70
11  König, Matthias
 Spvg Großenhain 2.
10
282,5
124,4
406,9
5,9
410,6
403,2
70
12  Fischer, Marc
 TSV Merschwitz 1912 1.
9
290,3
119,7
410,0
7,2
425,8
397,4
69
13  Schimurek, Frank
 SV Traktor Priestewitz 3.
7
295,1
127,9
423,0
5,6
428,0
421,0
68
14  Vorwerg, Steffen
 TSV Merschwitz 1912 1.
9
290,7
129,9
420,6
5,9
444,6
390,5
68
15  Chojnachi, Heinz
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
10
284,1
128,6
412,7
6,3
425,0
400,4
66
16  Pönitz, Reinhard
 Spvg Großenhain 2.
9
279,2
123,7
402,9
6,1
416,0
392,4
66
17  Herrmann, Holger
 TSV Fortschritt Riesa 1.
10
274,9
120,3
395,2
6,8
407,2
383,2
63
18  Wrona, Sebastian
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
7
286,7
132,4
419,1
6,1
443,8
386,3
62
19  Beyer, Jens
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
8
280,8
111,8
392,5
9,8
385,3
399,8
58
20  Petzold, Udo
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
7
291,1
127,1
418,3
7,3
426,8
407,0
57
21  Kaube, Andreas
 Spvg Großenhain 2.
10
272,8
117,9
390,7
8,9
407,0
374,4
52
22  Kolossa, Jörg
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
10
269,3
108,8
378,1
11,0
370,4
385,8
51
23  Semmisch, Frank
 SV Traktor Priestewitz 3.
9
272,0
111,6
383,6
8,6
384,3
383,0
46
24  Junge, Wolf-Dieter
 SV Traktor Priestewitz 3.
6
279,5
123,7
403,2
6,5
397,3
409,0
45
25  Pöhls, Martin
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
10
281,3
110,3
391,6
9,4
423,6
359,6
45
26  Kaminski, Axel
 TSC Fortschritt Riesa 1.
8
276,9
120,0
396,9
6,8
397,5
396,3
44
27  Lösche, Gerd
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
5
268,4
128,0
396,4
5,2
396,0
398,0
44
28  König, Volker
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
10
273,8
122,4
396,3
7,4
403,8
388,8
44
29  Schneider, Kay
 SC Grün-Weiß Blattersleben 1.
7
285,3
103,4
388,7
10,4
371,5
411,7
42
30  Mattusch, Christian
 TSV Merschwitz 1912 1.
9
274,6
109,4
384,0
11,4
418,0
356,8
39
31  Troschütz, Reiner
 SV Traktor Priestewitz 3.
8
268,3
112,3
380,5
7,8
381,8
379,3
38
32  Rudolf, Peter
 TSV Merschwitz 1912 1.
5
289,8
120,8
410,6
6,6
414,3
405,0
37
33  Steinke, Michael
 SV Traktor Priestewitz 3.
6
267,7
122,0
389,7
7,3
392,7
386,7
34
34  Kuprat, Matthias
 SV Traktor Priestewitz 3.
9
275,2
100,2
375,4
12,9
372,0
378,2
33
35  Hennig, Alexander
 SV Traktor Priestewitz 3.
3
286,3
133,0
419,3
7,3
426,5
405,0
27
36  John, Uwe
 Spvg Großenhain 2.
7
270,6
106,3
376,9
11,4
379,8
373,0
25
37  John, Udo
 TSV Fortschritt Riesa 1.
7
272,3
99,3
371,6
10,9
388,0
359,3
25
38  Wetzig, Manfred
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
3
270,3
111,3
381,7
8,0
378,5
388,0
20
39  Sonsalla, Dirk
 SV Traktor Priestewitz 3.
3
287,3
113,0
400,3
13,7
378,0
411,5
19
40  Buchholz, Maik
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
2
295,5
130,5
426,0
5,0
432,0
420,0
18
41  Meinel, Falk
 SV Traktor Priestewitz 3.
2
273,0
116,5
389,5
5,0
389,5

17
42  Höfer, Enrico
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
3
273,0
118,7
391,7
7,7
360,0
407,5
16
43  Wolf, Martin
 TSV Merschwitz 1912 1.
2
291,0
132,0
423,0
4,5
423,0

15
44  Michalski, Frank
 TSV Fortschritt Riesa 1.
3
270,0
114,0
384,0
9,7
381,0
390,0
14
45  Sonsalla, Ferdinand
 SV Traktor Priestewitz 3.
3
268,0
105,7
373,7
10,7
373,5
374,0
13
46  Baude, Reinhard
 Spvg Großenhain 2.
3
269,7
114,7
384,3
8,0
391,5
370,0
12
47  Krüning, Karl-Heinz
 TSC Merschwitz 1912 1.
1
289,0
158,0
447,0
6,0
447,0

10
48  Winkler, Steffen
 SV Traktor Priestewitz 3.
1
288,0
134,0
422,0
11,0
422,0

9
49  Geschawitz, Frank
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
1
290,0
131,0
421,0
6,0

421,0
9
50  Eifrig, René
 SV Traktor Priestewitz 3.
1
286,0
124,0
410,0
4,0

410,0
9
51  Hesse, Paul
 TSV Fortschritt Riesa 1.
2
283,0
115,5
398,5
9,5
405,0
392,0
9
52  Albrecht, Dietmar
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
1
286,0
134,0
420,0
3,0

420,0
7
53  Eckert, Jens
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
279,0
126,0
405,0
10,0

405,0
7
54  Bieliauskas, Tadas
 TSV Fortschritt Riesa 1.
1
281,0
109,0
390,0
8,0

390,0
7
55  Klinke, Joachim
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
243,0
141,0
384,0
2,0

384,0
7
56  Mommert, Johannes
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
259,0
114,0
373,0
7,0

373,0
7
57  Meier, Ralph
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
1
278,0
135,0
413,0
3,0
413,0

6
58  Kümmel, Hendrik
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
286,0
115,0
401,0
13,0
401,0

6
59  Winkler, Holger
 SV Traktor Priestewitz 3.
1
272,0
108,0
380,0
7,0
380,0

6
60  Ranke, Horst
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
280,0
124,0
404,0
10,0

404,0
5
61  Richter, Andreas
 TSV Blau-Weiß Gröditz 2.
1
303,0
101,0
404,0
10,0

404,0
4
62  Blüher, Heinz
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
286,0
112,0
398,0
9,0
398,0

4
63  Kunze, Matthias
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
1
276,0
99,0
375,0
7,0

375,0
4
64  Schulze, Rico
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
2
256,5
109,5
366,0
11,5

366,0
4
65  Reichelt, Klaus
 Spvg Großenhain 2.
1
270,0
102,0
372,0
12,0

372,0
3
66  Anneberg, Marko
 SV Grün-Weiß Blattersleben 1.
1
267,0
97,0
364,0
17,0

364,0
3
67  Bieliauskas, Kestutis
 TSV Fortschritt Riesa 1.
1
248,0
89,0
337,0
16,0

337,0
3
68  Schubert, Maik
 TSV Merschwitz 1912 1.
1
279,0
107,0
386,0
14,0

386,0
2
69  Lösche, Manuel
 SV Grün-Weiß Blattersleben.1.
1
244,0
105,0
349,0
15,0

349,0
2
70  Ehrig, Heinz-Dieter
 SV Traktor Priestewitz 3.
1
269,0
76,0
345,0
11,0
345,0

1

Kreismannschafts- Meisterschaft