Kegelergebnisse 2009/10 - 1. Kreisklasse Staffel 1 - Meissen/Radebeul - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Büttner, Thomas
 SSV Lommatzsch 1923 3.
8 292,1 132,1 424,3 6,1 449,8 398,8 74
2  Stosch, Dietmar
 SSV Lommatzsch 1923 3.
8 282,9 127,9 410,8 5,9
424,0 397,5 65
3  George, André
 SSV Planeta Radebeul 3.
8
277,0 131,6 408,6 6,8
418,5 398,8
60
4  Lorenz, Andreas
 SSV Lommatzsch 1923 3.
7 295,1 122,4 417,6 6,3
411,3 422,3 58
5  Weich, Alexander
 SSV Planeta Radebeul 3.
7
280,4 122,6 403,0 5,7
405,7 401,0 53
6  Paar, Günter
 TuS Weinböhla 2.
7 273,7 114,7 388,4 8,3 372,0 410,3
50
7  Fischer, Wolfgang
 TuS Weinböhla 2.
7 279,4 120,7
400,1
8,0
385,0 411,5
48
8  Riethig, Gerd
 TuS Weinböhla 2.
5
280,8 118,0 398,8 7,4 393,7 406,5
44
9  Pappermann, Marcus
 SV Motor Sörnewitz 3.
7
271,4 120,0 391,4 7,9
389,7 392,8 40
10  Schandl, Rico
 SV Motor Sörnewitz 3.
6 275,2 118,8 394,0 8,8
396,0 393,6 40
11  Herzog, Olaf
 SV Motor Sörnewitz 3.
6
281,2
107,3 388,5 10,2
398,0 379,0
38
12  Pesler, Joachim
 TuS Weinböhla 2.
8
275,5 104,6 380,1
10,9
362,5
397,8 35
13  Pesler, Lutz
 SSV Planeta Radebeul 3.
7 272,3 116,9 389,1 8,9 389,5
388,7 34
14  Götze, Bernd
 SSV Lommatzsch 1923 3.
7
282,4 110,4 392,9 10,3 398,8 385,0 34
15  Wehner, Frank
 TuS Weinböhla 2.
8
265,8 107,4 373,1 11,4 375,3 371,0 33
16  Domke, Roland
 SSV Planeta Radebeul 3.
6
280,0 101,5 381,5 12,7 392,5 376,0 32
17  Garz, Andreas
 SSV Planeta Radebeul 3.
6
275,8 113,5 389,3 9,3
389,5
389,3 29
18  Heschel, Gunter
 SV Motor Sörnewitz 3.
6 267,0 110,0 377,0 11,7
392,3 361,7 26
19  Zschiedrich, René
 SV Motor Sörnewitz 3.
6 279,0 101,8 380,8 11,7 379,0 382,7 25
20  Hoppe, Maik
 SSV Lommatzsch 1923 3.
6
277,0 114,7 391,7 10,0 406,0
377,3 23
21  Weiß, Thomas
 SSV Lommatzsch 1923 3.
2
295,5
147,0
442,5
5,5
480,0
405,0
20
22  Findeisen, Jens
 SSV Planeta Radebeul 3.
4
275,8
106,8
379,5
9,5
397,0
362,0
19
23  Seidel, Björn
 SSV Lommatzsch 1923 3.
4
268,3
107,5
375,8
11,3
377,0
374,5
19
24  Nötzold, Wolf-Dieter
 SSV Planeta Radebeul 3.
4
280,0
117,0
397,0
10,3
398,0
396,0
18
25  Koch, Roland
 SSV Planeta Radebeul 3.
2
284,0
117,0
401,0
12,0
388,0
414,0
16
26  Stief, Peter
 SSV Lommatzsch 1923 3.
5
259,6
114,8
374,4
9,4
397,3
340,0
15
27  Engel, Hartmut
 TuS Weinböhla 2.
2
280,5
117,0
397,5
5,5
410,0
385,0
14
28  Fuchs, Andreas
 SV Motor Sörnewitz 3.
3
267,3
108,7
376,0
7,3
394,0
367,0
13
29  Hilbig, Thomas
 SSV Planeta Radebeul 3.
1
283,0
161,0
444,0
3,0
444,0

12
30  Helm, Rolf
 SSV Planeta Radebeul 3.
1
284,0
143,0
427,0
5,0
427,0

11
31  Paar, Mario
 TuS Weinböhla 2.
5
262,8
108,6
371,4
10,8
346,5
388,0
10
32  Hempel, Erhard
 SSV Planeta Radebeul 3.
1
278,0
123,0
401,0
5,0

401,0
8
33  Sprungk, Michael
 TuS Weinböhla 2.
1
260,0
124,0
384,0
2,0
384,0

7
34  Pappermann, Daniel
 SV Motor Sörnewitz 3.
7
227,7
94,3
322,0
15,7
315,3
327,4
6
35  Merbitz, Axel
 SSV Lommatzsch 1923 3.
4
256,8
103,0
359,8
13,8
338,0
367,5
6
36  Tittel, Hartmut
 SV Motor Sörnewitz 3.
2
264,5
98,5
363,0
15,0
338,0
388,0
4
37  Gaudlitz, Steffen
 SSV Planeta Radebeul 3.
1
274,0
114,0
388,0
8,0

388,0
4
38  Ostertag, Jörg
 SV Motor Sörnewitz 3.
3
278,0
94,7
372,7
15,0
366,0
376,0
3
39  Merbitz, Axel
 SSV Lommatzsch 1923 3.
1
281,0
89,0
370,0
16,0

370,0
3
40  Barth, Peter
 SV Motor Sörnewitz 3.
1
267,0
98,0
365,0
10,0
365,0

3
41  Volkenant, Ronny
 SV Motor Sörnewitz 3.
1
262,0
96,0
358,0
13,0
358,0

2
42  Zytowski, Gerhard
 TuS Weinböhla 2.
1 247,0 114,0 361,0 6,0
361,0 0
   







Kreismannschafts- Meisterschaft