Kegelergebnisse 2009/10 - 1. Kreisklasse Staffel 2 - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Herrmann, Andreas
 SV Einheit Riesa
8
282,9
130,0
412,9
5,0
404,0
421,8
77
2  Geschawitz, Frank
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
8
288,5
127,1
415,6
5,1
431,0
400,3
71
3  Erdmann, Lutz
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
8
289,9
127,3
417,1
6,8
434,3
400,0
69
4  Geschawitz, Lutz
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
7
287,0
135,7
422,7
5,9
431,3
411,3
67
5  Zscherper, Ralf
 SG Canitz 2.
8
286,3
117,6
403,9
6,5
404,5
403,3
62
6  Naumann, Joachim
 Kegelfreunde Zeithain 2.
5
290,0
148,4
438,4
1,4
438,0
439,0
59
7  Rößler, Reinhard
 SV Einheit Riesa
7
277,0
128,6
405,6
5,0
406,3
404,7
57
8  Zwanzig, Jörg
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
8
278,8
119,4
398,1
6,4
402,8
393,5
56
9  Otto, Tobias
 SV Einheit Riesa
8
282,5
113,6
396,1
7,9
392,5
399,8
55
10  Rothe, Thomas
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
7
286,9
126,9
413,7
5,3
416,3
411,8
54
11  Gemander, Siegfried
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
8
278,6
118,4
397,0
9,0
407,0
387,0
52
12  Herrmann, Mirko
 SG Canitz 2.
7
279,0
121,7
400,7
5,7
394,3
405,5
49
13  Scholz, Lothar
 SV Einheit Riesa
7
282,0
115,7
397,7
7,7
392,5
404,7
49
14  Wissel, André
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
7
273,4
128,6
402,0
6,7
419,0
389,3
48
15  Schober, Helmut
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
7
288,4
117,4
405,9
8,7
413,0
396,3
47
16  Pooch, Carsten
 Kegelfreunde Zeithain 2.
6
275,3
122,2
397,5
8,2
411,3
383,7
45
17  Kauer, Hans-Jörgen
 Kegelfreunde Zeithain 2.
6
280,2
120,2
400,3
8,2
409,7
391,0
44
18  Pahnitz, Matthias
 SG Canitz 2.
5
286,2
129,6
415,8
8,6
421,7
407,0
40
19  Wallrath, Maik
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
6
264,8
128,3
393,2
7,3
402,3
384,0
39
20  Müller, Hans-Dietmar
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
7
280,3
107,7
388,0
9,7
389,3
387,0
38
21  Kühne, Bernd
 Kegelfreunde Zeithain 2.
5
282,0
108,2
390,2
10,4
382,5
395,3
34
22  Weichbrodt, Detlef
 SG Canitz 2.
6
273,3
114,7
388,0
9,3
389,3
386,7
34
23  Schmitt, Heinz
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
7
276,4
110,0
386,4
10,7
390,5
381,0
34
24  Müller, Wolfgang
 SG Canitz 2.
4
278,8
123,5
402,3
4,8
388,5
416,0
33
25  Eichholz, Detlef
 SV Einheit Riesa
7
266,7
111,4
378,1
8,3
389,3
369,8
32
26  Köhler, Thomas
 Kegelfreunde Zeithain 2.
4
273,8
123,5
397,3
10,0
382,0
412,5
30
27  Müller, Jens
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
6
278,5
108,5
387,0
8,7
389,3
384,7
30
28  Hirche, Bernhard
 Kegelfreunde Zeithain 2.
3
283,7
129,7
413,3
6,7
413,3

28
29  Kümmel, Ronny
 SG Canitz 2.
3
286,7
119,7
406,3
6,3
421,0
377,0
28
30  Bornemann, Mirko
 Kegelfreunde Zeithain 2.
2
302,0
131,0
433,0
2,5
441,0
425,0
22
31  Kauer, Steffen
 Kegelfreunde Zeithain 2.
2
283,0
138,0
421,0
2,0
412,0
430,0
22
32  Hundt, Wolfgang
 SG Canitz 2.
6
266,3
103,0
369,3
10,5
382,7
356,0
20
33  Kohnitzer, Gerd
 SG Canitz 2.
5
272,0
103,2
375,2
10,2
380,3
367,5
19
34  Herrmann, Tobias
 Kegelfreunde Zeithain 2.
3
272,3
119,3
391,7
7,3
396,0
389,5
18
35  Bauch, Werner
 SV Einheit Riesa
6
269,3
93,2
362,5
17,0
364,3
359,0
17
36  Thiele, Ralph
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
5
265,0
106,2
371,2
12,8
379,0
366,0
16
37  Züchner, Horst
 SV Einheit Riesa
3
271,0
104,3
375,3
12,7
388,0
369,0
13
38  Kremtz, Andreas
 TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
4
265,3
101,5
366,8
10,5
380,5
353,0
11
39  Kauer, Thomas
 Kegelfreunde Zeithain 2.
2
267,0
125,5
392,5
6,5

392,5
10
40  Jung, Harry
 SG Canitz 2.
4
270,8
97,5
368,3
12,8
381,0
364,0
10
41  Günther, Andreas
 Kegelfreunde Zeithain 2.
4
256,0
99,8
355,8
12,3
365,5
346,0
9
42  Hinkelmann, Robert
 Kegelfreunde Zeithain 2.
1
262,0
124,0
386,0
3,0

386,0
5
43  Züchner, Erhard
 SV Einheit Riesa
1
284,0
98,0
382,0
14,0

382,0
5
44  Lange, Tom
 Kegelfreunde Zeithain 2.
1
247,0
133,0
380,0
6,0
380,0

5
45  Neumann, Alfred
 Kegelfreunde Zeithain 2.
2
272,5
97,5
370,0
12,0
368,0
372,0
5
46  Dietze, Dirk
 Kegelfreunde Zeithain 2.
1
263,0
113,0
376,0
8,0

376,0
2
47  Borgwald, Jörg
 SV Weiß-Grün Strehla 1.
1
267,0
69,0
336,0
18,0
336,0

2
48  Kubitzki, Dieter
 SV Einheit Riesa
1
262,0
67,0
329,0
23,0

329,0
1
49  Reißner, Marcel
 Kegelfreunde Zeithain 2.
1
234,0
81,0
315,0
13,0
315,0

1
   

Kreismannschafts- Meisterschaft