Kegelergebnisse 2009/10 - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Walther, Klaus  SV Aufbau Riesa 2. 12 283,9 122,2 406,1 7,8 415,7 396,5 124
2  Schreiber, Michael  ESV Lok Wülknitz 2. 10 293,2 135,0 428,2 2,4 432,6 423,8 111
3  Antrag, Lutz  Post SV Riesa 1. 12 275,3 121,1 396,3 5,5 400,8 391,8 109
4  Körner, Roland  SV Aufbau Riesa 2. 12 276,8 115,3 392,1 9,3 392,5 391,7 103
5  Züchner, Jürgen  Post SV Riesa 1. 12 274,3 116,5 390,8 8,1 404,0 377,5 102
6  Kunze, Matthias  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 11 273,0 116,2 389,2 8,0 376,2 404,8 102
7  Kadner, Jürgen  Post SV Riesa 1. 12 280,2 113,8 393,9 8,2 404,3 383,5 95
8  Pietzschke, Erhard  SV Aufbau Riesa 2. 12 274,6 108,2 382,8 10,2 386,7 378,8 95
9  Bieliauskas, Kestutis  TSV Fortschritt Riesa 2. 12 270,3 108,4 378,8 10,5 388,2 369,3 92
10  Wetzig, Manfred  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 9 272,6 110,4 383,0 9,7 380,4 386,3 79
11  Bossert, Mario  ESV Lok Wülknitz 2. 10 281,8 110,6 392,4 9,9 406,2 378,6 76
12  Menzel, Steffen  ESV Lok Wülknitz 2. 12 270,8 114,3 385,1 8,4 394,8 375,3 76
13  Gruber, Christin  SV Thiendorf 1. 10 265,1 117,5 382,6 9,7 387,8 377,4 76
14  Kaminski, Nadja  TSV Fortschritt Riesa 2. 10 266,5 110,0 376,5 10,5 378,4 374,6 75
15  Neumann, Alfred  Kegelfreunde Zeithain 3. 11 269,7 110,5 380,2 10,8 407,8 357,2 74
16  Müller, Kurt  Post SV Riesa 1. 12 268,5 109,5 378,0 8,6 384,0 372,0 74
17  Höfer, Enrico  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 10 265,5 106,5 372,4 10,9 370,5 373,7 73
18  Hirche, Bernhard  Kegelfreunde Zeithain 3. 8 284,4 123,5 407,9 8,6 424,5 358,0 71
19  Sachse, Jens  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 11 261,7 104,0 365,7 11,4 362,0 368,8 71
20  Löffler, Heinz  TSV Fortschritt Riesa 2. 10 269,4 109,4 378,8 10,9 384,7 370,0 68
21  Runge, Hans-Jürgen  Post SV Riesa 1. 12 267,7 107,8 375,4 10,7 377,5 373,3 68
22  Bieliauskas, Tadas  TSV Fortschritt Riesa 2. 9 272,8 109,9 382,7 8,8 393,4 369,3 66
23  Weule, André  SV Thiendorf 2. 11 268,7 111,4 380,1 10,7 382,7 377,0 65
24  Richter, Anett  SV Thiendorf 2. 9 275,1 111,3 386,4 8,9 391,4 380,3 63
25  Tanner, Sebastian  SV Thiendorf 2. 9 273,6 110,9 384,4 10,9 378,8 391,5 62
26  Richter, Jens  ESV Lok Wülknitz 2. 12 267,7 105,5 373,2 10,8 374,8 371,5 60
27  Kunze, Maik  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 12 251,9 97,9 349,8 13,9 341,8 357,8 59
28  Laaser, Benjamin  Kegelfreunde Zeithain 3. 7 280,9 116,3 397,1 8,0 423,5 362,0 56
29  Anneberg, Mirko  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 11 264,0 96,1 360,1 13,4 352,4 366,5 55
30  Knechtel, Nils  SV Thiendorf 2. 8 273,1 106,0 379,1 10,9 380,0 378,3 52
31  Langkau, Klaus  SV Thiendorf 2. 7 270,1 105,4 375,6 10,1 393,7 362,0 52
32  Härtel, Jörg  SV Aufbau Riesa 2. 9 268,4 105,3 373,8 11,9 368,0 378,4 51
33  Kauer, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 3. 9 274,4 102,7 377,1 11,8 388,8 367,8 48
34  Dietze, Dirk  Kegelfreunde Zeithain 3. 6 272,3 116,0 388,3 9,5 397,7 379,0 47
35  Friedrich, Frank  SV Thiendorf 2. 9 259,7 101,3 361,0 12,1 371,6 347,8 43
36  Poppe, Henry  SV Aufbau Riesa 2. 7 263,6 111,4 375,0 10,1 388,5 369,6 40
37  Lange, Tom  Kegelfreunde Zeithain 3. 6 274,0 114,5 388,5 7,0 395,5 374,5 38
38  Schneider, Mario  SV Thiendorf 2. 4 281,8 113,5 395,3 10,3 390,5 400,0 37
39  Wiesner, Tilo  ESV Lok Wülknitz 2. 9 264,6 107,1 371,7 12,6 372,5 371,0 25
40  Henke, Hartmut  TSV Fortschritt Riesa 2. 11 255,6 89,4 345,0 15,2 348,5 340,8 25
41  Friedrich, Mario  SV Thiendorf 2. 4 270,0 118,8 388,8 6,3 402,0 384,3 32
42  Laaser, Jens  Kegelfreunde Zeithain 3. 7 269,1 104,0 373,1 11,7 373,3 373,0 32
43  Polinski, Bernd  ESV Lok Wülknitz 2. 3 279,0 129,0 408,0 5,3   408,0 31
44  Meinert, Lutz  SV Aufbau Riesa 2. 6 269,5 107,3 376,8 9,2 364,5 401,5 31
45  Büter, André  ESV Lok Wülknitz 2. 7 268,0 100,1 368,1 11,9 377,6 344,5 31
46  Herrmann, Klaus  TSV Fortschritt Riesa 2. 5 220,0 90,0 310,0 9,2 384,0 260,7 28
47  Kletsch, Werner  Post SV Riesa 1. 4 269,5 113,3 382,8 8,3 376,0 389,5 22
48  Herrmann, Tobias  Kegelfreunde Zeithain 3. 5 273,8 99,0 372,8 13,4 389,0 348,5 21
49  Knebel, Werner  SV Aufbau Riesa 2. 6 256,3 89,7 346,0 14,0 351,0 341,0 21
50  Walter, Florian  ESV Lok Wülknitz 2. 4 277,5 98,3 375,8 14,5 379,7 364,0 18
51  Kaminski, Hans-Jürgen  TSV Fortschritt Riesa 2. 4 271,3 98,0 369,3 12,8 388,0 350,5 18
52  Müller, Helga  Post SV Riesa 1. 8 256,3 91,9 338,1 20,6 341,8 334,5 16
53  Günther, Andreas  Kegelfreunde Zeithain 3. 2 270,5 116,5 387,0 8,5 387,0 387,0 15
54  Reißner, Marcel  Kegelfreunde Zeithain 3. 5 260,2 94,2 354,4 12,8 383,5 335,0 15
55  Lösche, Manuel  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 3 258,3 88,0 346,3 12,0 346,0 347,0 15
56  Hinkelmann, Robert  Kegelfreunde Zeithain 3. 3 267,7 108,3 376,0 11,3 381,0 373,5 14
57  Köhler, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 3. 2 274,5 102,5 377,0 11,5   377,0 13
58  Löffler, Ronny  TSV Fortschritt Riesa 2. 4 253,3 97,3 350,5 15,3 346,5 354,5 13
59  Schulze, Rico  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 3 250,0 96,3 346,3 14,3 367,0 336,0 13
60  Engelmann, Bert  ESV Lok Wülknitz 2. 1 297,0 161,0 458,0 2,0   458,0 12
61  Clauß, Jonathan  ESV Lok Wülknitz 2. 1 285,0 150,0 435,0 10,0 435,0   12
62  Naundorf, Jan  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 293,0 139,0 432,0 4,0   432,0 12
63  Richter, Axel  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 1 279,0 110,0 389,0 8,0 389,0   12
64  Zimmer, Fred  ESV Lok Wülknitz 2. 1 301,0 144,0 445,0 2,0   445,0 11
65  Pfütze, Erich  SV Aufbau Riesa 2. 1 270,0 134,0 404,0 4,0 404,0   11
66  Kuge, Manfred  SV Aufbau Riesa 2. 3 258,7 81,3 340,0 20,0 353,5 313,0 10
67  Michalski, Frank  TSV Fortschritt Riesa 2. 2 269,0 91,0 360,0 12,5 363,0 357,0 9
68  Hesse, Paul  TSV Fortschritt Riesa 2. 2 250,5 95,5 346,0 16,0   346,0 9
69  Herrmann, Holger  TSV Fortschritt Riesa 2. 1 281,0 104,0 385,0 6,0 385,0   8
70  Lehmann, Bernd  SV Aufbau Riesa 2. 4 240,3 99,0 339,3 13,3 349,5 329,0 8
71  Reichel, Kay  SV Thiendorf 2. 1 278,0 120,0 398,0 4,0   398,0 6
72  Wolf, Erich  ESV Lok Wülknitz 2. 2 252,5 89,0 341,5 13,0 341,0 342,0 4
73  Kolossa, Jörg  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 1 228,0 102,0 330,0 10,0 330,0   2

                   

                   

Kreismannschafts- Meisterschaft