Kegelergebnisse 2010/11 - Kreisklasse Damen - Staffel 1 - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Ulmer, Birgit
 ESV Lok Riesa 2.
8
269,8
114,9
384,6
7,8
383,3
386,0
44
2  Schröder, Helga
 ESV Lok Riesa 2.
7
271,0
120,4
391,4
10,0
386,0
398,7
42
3  Uschner, Katrin
 Kegelfreunde Zeithain 1.
8
272,1
116,6
388,8
7,9
394,3
383,3
42
4  Hofmann, Margit
 SC Riesa 2.
7
284,6
103,3
387,9
9,5
405,8
364,0
42
5  Göhring, Beate
 Kegelfreunde Zeithain 1.
8
273,9
114,6
389,3
8,0
399,3
379,3
40
6  Guttkuhn, Sabine
 KSC Chemie Nünchritz 2.
8
275,4
104,0
379,4
10,4
375,3
383,5
40
7  Matthes, Silke
 Kegelfreunde Zeithain 1.
6
285,8
118,2
404,0
6,2
405,3
401,5
39
8  Nünchert, Silke
 SC Riesa 2.
7
270,7
111,4
382,1
7,8
382,7
381,8
31
9  Kauer, Helga
 Kegelfreunde Zeithain 1.
6
276,3
111,8
388,2
8,2
401,0
375,3
30
10  Pietsch, Kathrin
 KSC Chemie Nünchritz 2.
6
269,5
111,8
381,3
9,3
394,0
375,0
30
11  Schmidt, Petra
 SC Riesa 2.
6
273,2
113,5
386,7
10,6
408,0
376,0
29
12  Lehmann, Evelyn
 SC Riesa 2.
8
267,4
102,5
369,9
11,0
371,0
368,8
29
13  Herrig, Christine
 KSC Chemie Nünchritz 2.
5
259,6
106,6
366,2
6,0
369,0
362,0
28
14  Kluge, Kathrin
 SSV Lommatzsch 1923 2.
7
278,9
107,6
386,4
11,1
417,5
345,0
27
15  Starke, Barbara
 KSC Chemie Nünchritz 2
8
256,8
99,1
355,9
14,6
350,3
361,5
24
16  Straub, Grit
 SSV Lommatzsch 1923 2.
3
288,7
135,0
423,7
7,0
426,5
418,0
21
17  Förster, Evelin
 ESV Lok Riesa 2.
5
265,2
104,0
369,2
6,2
355,3
390,0
21
18  Zwahlen, Christa
 SSV Lommatzsch 1923 2.
5
272,0
112,6
384,6
10,4
442,5
346,0
19
19  Herr, Ute
 SSV Lommatzsch 1923 2.
4
273,5
117,5
391,0
9,5
416,0
366,0
18
20  Kind, Jana
 SSV Lommatzsch 1923 2.
3
295,7
125,0
420,7
7,3
420,7

17
21  Kahle, Heide
 SC Riesa 2.
3
285,0
114,3
399,3
9,0
391,5
415,0
17
22  Lamm, Heike
 ESV Lok Riesa 2.
7 250,7 96,6 347,3 13,7 341,3 351,8 15
23  Reichelt, Karla
 ESV Lok Riesa 2.
3 266,7 103,0 369,7 13,7 340,0 384,5 11
24  Gembus, Diana
 KSC Chemie Nünchritz 2.
1 293,0 102,0 395,0 395,0 8
25  Heintze, Ines
 SSV Lommatzsch 1923 2.
3 300,0 106,3 406,3 9,0
406,3
7
26  Krämer, Mandy
 KSC Chemie Nünchritz 2.
1 277,0 123,0 400,0 7,0 400,0
7
27  Jähnigen, Cindy
 SSV Lommatzsch 1923 2.
2 240,5 101,0 341,5 9,0
341,5 7
28  Schütze, Corina
 KSC Chemie Nünchritz 2.
1 302,0 127,0 429,0 12,0
429,0 6
29  Nitzsche, Kerstin
 SSV Lommatzsch 1923 2.
1 271,0 117,0 388,0 7,0
388,0 6
30  Riemann, Angelika
 KSC Chemie Nünchritz 2.
1 257,0 114,0 371,0 9,0 371,0
6
31  Schwandtke, Regina
 KSC Chemie Nünchritz 2.
1 258,0 102,0 360,0 11,0 360,0
6
32  Brummer, Monika
 Kegelfreunde Zeithain 1.
2 261,0 96,5 357,5 15,5 357,5
4
33  Siemens, Doris
 ESV Lok Riesa 2.
2 260,5 85,0 345,5 11,0 347,0
344,0 4
34  Schirmer, Hannelore
 SC Riesa 2.
1 266,0 114,0 380,0 9,0 380,0 2
35  Hofmann, Eva
 Kegelfreunde Zeithain 1.
1 272,0 106,0 378,0 8,0 378,0 1
36  Zielke, Sonja
 Kegelfreunde Zeithain 1.
1 269,0 76,0 345,0 18,0 345,0
1