Kegelergebnisse 2011/12 - 1. Kreisklasse - Staffel 2 - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Kunze, Siegfried  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 14 287,3 125,3 0412,6 5,8 421,9 403,3 136
2  Herrmann, Andreas  SV Einheit Riesa 12 288,9 128,1 417,0 5,7 411,3 422,7 129
3  Große, Ralph  Kegelfreunde Zeithain 2. 13 286,9 133,0 419,9 4,5 425,4 413,5 125
4  Zwanzig, Jörg  SV Weiß-Grün Strehla 14 279,1 126,4 405,4 6,8 419,1 391,7 121
5  Höher, Lutz  TuS Weinböhla 1. 13 272,4 121,2 393,5 7,7 390,0 397,7 108
6  Bodenberger, Lutz  SV Lok Nossen 3. 12 288,7 121,5 410,2 8,1 417,3 403,0 106
7  Panier, Harald  TuS Weinböhla 1. 14 276,7 110,2 386,9 9,8 368,7 405,1 103
8  Bossert, Mario  ESV Lok Wülknitz 2. 13 280,0 119,1 399,1 8,6 411,9 384,2 95
9  Menzel, Steffen  ESV Lok Wülknitz 2. 13 280,2 118,6 398,8 7,7 402,9 394,2 95
10  Eichholz, Detlef  SV Einheit Riesa 13 279,3 116,8 396,1 7,5 401,0 390,3 95
11  Otto, Tobias  SV Einheit Riesa 13 276,1 114,8 390,8 8,9 400,7 382,4 94
12  Peglow, Gunter  ESV Lok Riesa 2. 9 288,7 133,2 421,9 4,4 429,2 412,8 93
13  Müller, Hans-Dietmar  SV Weiß-Grün Strehla 11 283,9 119,9 403,8 8,0 410,6 392,0 92
14  Höfer, Enrico  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 14 276,9 109,2 386,1 9,4 394,4 377,9 92
15  Schimurek, Frank  SV Traktor Priestewitz 3. 9 284,7 134,1 418,8 5,8 428,3 414,0 91
16  Kauer, Hans-Jörgen  Kegelfreunde Zeithain 2. 14 283,9 115,3 399,1 7,9 401,7 396,6 90
17  Pooch, Carsten  Kegelfreunde Zeithain 2. 12 283,4 120,8 404,2 7,8 403,4 405,2 86
18  Hähne, Markus  SV Traktor Priestewitz 3. 13 275,0 111,3 386,3 9,9 392,7 378,8 84
19  Sonsalla, Dirk  SV Traktor Priestewitz 3. 12 281,4 115,5 396,9 7,9 401,8 393,4 83
20  Swieboda, Ronny  SV Lok Nossen 3. 13 275,0 116,0 391,0 7,6 393,7 388,7 83
21  Herrmann, Gerd  TuS Weinböhla 1. 14 274,8 103,8 378,6 11,3 366,3 390,9 82
22  Dommitzsch, Heiko  TuS Weinböhla 1. 13 270,8 110,8 381,5 9,5 377,3 385,1 81
23  Troschütz, Reiner  SV Traktor Priestewitz 3. 14 273,6 113,6 387,1 9,1 386,0 388,3 80
24  Köhler, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 2. 8 287,0 129,3 416,3 5,5 417,6 414,0 75
25  Kunze, Matthias  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 9 282,2 116,0 398,2 8,6 394,2 406,3 75
26  Walter, Florian  ESV Lok Wülknitz 2. 13 270,0 120,3 390,3 8,4 403,0 375,5 75
27  Domsgen, Wilfried  TuS Weinböhla 1. 12 266,9 116,0 382,9 8,3 371,7 394,2 75
28  Semmisch, Frank  SV Traktor Priestewitz 3. 9 281,1 119,0 400,1 7,3 395,4 406,0 72
29  Lösche, Gerd  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 10 276,1 116,7 392,8 7,9 385,2 400,4 72
30  Wallrath, Maik  SV Weiß-Grün Strehla 13 266,6 117,8 384,5 8,5 399,8 371,3 71
31  Kubitzki, Hans-Dieter  SV Einheit Riesa 13 276,0 106,8 382,8 10,9 390,4 373,8 70
32  Kolossa, Jörg  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 13 373,2 107,7 380,9 11,2 375,1 387,7 70
33  Rößler, Reinhard  SV Einheit Riesa 8 287,4 122,0 409,4 5,6 398,8 420,0 69
34  Scholz, Lothar  SV Einheit Riesa 11 270,3 109,6 379,9 9,7 402,7 352,6 69
35  Günther, Frank  SV Lok Nossen 3. 12 269,4 107,0 376,4 12,3 371,4 355,0 64
36  Müller, Jens  SV Weiß-Grün Strehla 12 271,1 111,7 382,8 10,3 416,3 362,8 63
37  Wetzig, Manfred  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 11 270,1 115,0 385,1 8,1 388,9 396,5 61
38  Petzold, Frank  SV Lok Nossen 3. 6 281,0 127,7 408,7 5,8 393,4 401,0 55
39  Kühne, Bernd  Kegelfreunde Zeithain 2. 12 270,4 108,9 379,3 11,8 378,0 366,0 53
40  Pommerening, Ulrich  SV Weiß-Grün Strehla 10 267,2 111,5 378,7 9,8 455,5 364,0 52
41  Fricke, Wolfgang  SV Lok Nossen 3. 10 274,8 106,7 381,5 9,1 419,3 386,8 51
42  Nietzeldt, Manfred  SV Lok Nossen 3. 4 289,3 156,3 445,5 1,8 396,2 435,5 46
43  Büttner, Armin  SV Lok Nossen 3. 4 288,0 127,0 415,0 8,0 419,3 402,0 44
44  Dietze, Dirk  Kegelfreunde Zeithain 2. 9 278,3 111,1 389,4 7,4 396,2 381,0 44
45  Müller, Steffen  Kegelfreunde Zeithain 2. 4 275,0 140,8 415,8 4,5 419,0 412,5 43
46  Bauch, Werner  SV Einheit Riesa 11 279,3 90,3 369,5 15,0 364,4 373,8 43
47  Voll, Günther  TuS Weinböhla 1. 11 269,5 97,8 367,4 14,1 358,7 377,8 43
48  Engelmann, Bert  ESV Lok Wülknitz 2. 4 278,3 133,0 411,3 3,8 412,5 410,0 40
49  Henker, Rolf  SV Lok Nossen 3. 8 277,3 99,4 376,6 13,6 368,3 385,0 39
50  Starke, Thomas  SV Lok Nossen 3. 5 279,4 120,6 400,0 8,0 392,0 412,0 38
51  Hilse, Michael  ESV Lok Wülknitz 2. 12 273,9 100,6 374,5 11,4 380,2 370,4 38
52  Kuprat, Matthias  SV Traktor Priestewitz 3. 9 267,6 105,0 372,6 10,8 376,3 369,6 37
53  Naumann, Joachim  Kegelfreunde Zeithain 2. 4 292,5 118,3 410,8 6,8 420,0 401,5 35
54  Anneberg, Marko  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 5 267,6 120,4 388,0 6,6 390,5 386,3 34
55  Paar, Günter  TuS Weinböhla 1. 6 272,3 108,0 380,3 11,5 393,5 373,8 34
56  Richter, Jens  ESV Lok Wülknitz 2. 7 267,0 108,3 375,3 10,1 376,7 374,3 33
57  Pluntke, Andreas  SV Traktor Priestewitz 3. 4 267,5 132,5 400,0 7,3 400,0   32
58  Beeger, André  ESV Lok Wülknitz 2. 4 280,8 118,5 399,3 9,8 402,0 398,3 32
59  Kleeberg, Stefan  SV Traktor Priestewitz 3. 9 265,4 104,9 370,3 11,7 366,0 379,0 31
60  Gemander, Siegfried  SV Weiß-Grün Strehla 6 279,5 99,5 379,0 13,2 383,7 374,3 30
61  Leonhardt, Fritz  SV Lok Nossen 3. 6 268,2 102,8 371,0 13,3 383,0 365,0 30
62  Weser, Rico  ESV Lok Wülknitz 2. 2 293,0 133,5 426,5 7,5 426,5   21
63  Polinski, Bernd  ESV Lok Wülknitz 2. 3 273,3 119,0 392,3 9,0 410,0 357,0 20
64  Schmitt, Heinz  SV Weiß-Grün Strehla 6 265,2 99,2 364,3 11,2 364,3 364,3 20
65  Naundorf, Jan  Kegelfreunde Zeithain 2. 2 279,0 119,0 398,0 7,0   398,0 17
66  Menz, Michael  SV Weiß-Grün Strehla 5 262,4 102,8 365,2 12,6 353,7 382,5 15
67  Schulze, Rico  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 3 259,0 102,7 361,7 11,3 371,0 357,0 15
68  Hennig, Alexander  SV Traktor Priestewitz 3. 1 286,0 141,0 427,0 6,0   427,0 12
69  Leckscheid, Steffen  SV Lok Nossen 3. 1 310,0 108,0 418,0 9,0   418,0 10
70  Hinkelmann, Robert  ESV Lok Wülknitz 2. 1 294,0 121,0 415,0 4,0 415,0   10
71  Breiting, Eric  Kegelfreunde Zeithain 2. 1 296,0 115,0 411,0 4,0   411,0 10
72  Laaser, Benjamin  Kegelfreunde Zeithain 2. 2 273,5 118,5 392,0 5,5   392,0 9
73  Grieser, Thomas  SV Lok Nossen 3. 1 285,0 105,0 390,0 10,0   390,0 8
74  Meinel, Falk  SV Traktor Priestewitz 3. 3 267,7 113,0 380,7 8,7 379,0 381,5 8
75  Beyer, Jens  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 2 277,5 97,0 374,5 12,0 374,5   8
76  Lange, Ton  Kegelfreunde Zeithain 2. 1 260,0 110,0 370,0 10,0   370,0 7
77  Büter, André  ESV Lok Wülknitz 2. 2 262,0 107,0 369,0 11,5   369,0 7
78  Züchner, Horst  SV Einheit Riesa 3 258,0 86,0 344,0 15,7 357,0 337,5 7
79  Zytowski, Gerhard  TuS Weinböhla 1. 1 264,0 95,0 359,0 15,0 359,0   6
80  Borgwald, Jörg  SV Weiß-Grün Strehla 5 257,2 77,6 334,8 19,2 346,0 327,3 6
81  Nitzsche, Christian  SV Lok Nossen 3. 1 281,0 99,0 380,0 11,0 380,0   5
82  Schneider, Kay  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 1 264,0 111,0 375,0 10,0   375,0 4
83  Kramp, Günther  Kegelfreunde Zeithain 2. 2 265,0 101,5 366,5 10,5   366,5 3
84  Schellhase, Holger  SV Weiß-Grün Strehla 2 267,0 89,0 356,0 17,0   356,0 3
85  Winkler, Holger  SV Traktor Priestewitz 3. 1 249,0 104,0 353,0 13,0   353,0 3
86  Wolf, Erich  ESV Lok Wülknitz 2. 1 261,0 88,0 349,0 17,0   349,0 1
87  Sachse, Jens  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 1 236,0 112,0 348,0 7,0   348,0 1
88  Hubrich, Holger  SV Lok Nossen 3. 1 231,0 105,0 336,0 13,0   336,0 1
89  Kunze, Maik  SV Grün-Weiß Blattersleben 1. 1 244,0 68,0 312,0 18,0   312,0 1
                     

Kreismannschafts- Meisterschaft