Kegelergebnisse 2011/12 - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Zschiedrich, René  SV Motor Sörnewitz 3. 12 280,5 123,5 404,0 7,3 412,3 395,7 123
2  Bergner, Maik  SG Kreinitz 12 280,8 120,1 400,9 4,4 397,3 404,5 119
3  Löhnert, Siegfried  ESV Lok Riesa 2. 12 277,3 112,5 389,8 8,9 380,8 398,8 108
4  Niese, Tom  SG Kreinitz 12 268,6 119,8 388,3 6,7 370,2 406,5 104
5  Petrasch, Jan  SV Ziegenhain 3. 11 279,9 112,6 392,5 9,6 391,3 394,0 97
6  Niese, Lutz  SG Kreinitz 12 248,6 103,8 385,0 7,2 375,8 394,2 95
7  Ostheim, Reimund  SC Riesa 2. 10 179,0 118,4 397,4 8,4 403,4 391,4 93
8  Dutschke, Ralf  SC Riesa 2. 11 275,3 112,1 388,3 8,4 392,8 382,8 90
9  Müller, Kurt  TSV Fortschritt Riesa 2. 11 269,5 112,3 381,8 9,7 385,3 377,6 89
10  Illgen, Hans-Jürgen  SC Riesa 2. 12 274,2 113,0 387,2 8,8 400,3 374,0 96
11  Kirchhübel, Günter  SV Ziegenhain 3. 11 275,1 114,9 390,0 8,9 388,4 391,3 94
12  Kletsch, Werner  TSV Fortschritt Riesa 2. 12 264,8 106,5 371,3 9,6 376,0 366,5 91
13  Gallschütz, Carsten  SV Ziegenhain 3. 8 280,4 118,9 399,3 7,6 408,0 384,7 75
14  Hahnwald, André  SG Kreinitz 8 281,3 115,4 396,6 8,1 366,7 414,6 72
15  Funke, Marco  SV Motor Sörnewitz 3. 11 271,9 105,7 377,6 9,5 387,4 369,5 70
16  Donat, Gunter  ESV Lok Riesa 2. 10 274,8 99,5 374,3 12,7 391,0 363,2 70
17  Lochmann, Richard  SV Ziegenhain 3. 8 273,6 120,1 393,8 7,0 394,8 390,5 66
18  Wüstrich, Eckard  SC Riesa 2. 9 272,9 110,1 384,1 8,0 391,0 375,5 66
19  Günter, Werner  SC Riesa 2. 10 267,7 110,7 378,4 9,7 399,0 364,7 66
20  Ende, Manfred  ESV Lok Riesa 2 10 267,8 96,2 364,0 13,6 378,7 342,0 65
21  Müller, Ralf  SV Motor Sörnewitz 3. 10 268,8 111,6 380,4 9,0 379,2 381,6 64
22  Reißner, Marcel  Kegelfreunde Zeithain 3. 10 269,8 106,6 376,4 11,4 379,0 373,8 64
23  Runge, Hans-Jürgen  TSV Fortschritt Riesa 2. 10 266,8 105,7 372,5 10,0 382,2 362,8 62
24  Michalski, Frank  TSV Fortschritt Riesa 2. 11 265,5 96,8 362,4 15,1 368,4 357,3 62
25  Lippert, Steffen  SV Motor Sörnewitz 3. 10 269,5 105,8 375,3 11,0 381,4 369,2 58
26  Berner, André  SV Ziegenhain 3. 8 275,0 115,6 390,6 9,5 373,0 396,5 57
27  Kurtze, Mirko  SV Ziegenhain 3. 11 262,3 108,8 371,1 8,7 368,2 373,5 54
28  Herrmann, Tobias  Kegelfreunde Zeithain 3. 9 264,6 116,1 380,7 8,1 387,0 375,6 52
29  Goldmann, Manfred  TSV Fortschritt Riesa 2. 12 256,3 94,5 350,8 13,6 354,3 347,2 48
30  Pappermann, Daniel  SV Motor Sörnewitz 3. 11 267,1 101,3 368,4 11,5 372,2 363,8 47
31  Fischer, Hubert  ESV Lok Riesa 2. 9 264,0 92,2 356,2 15,7 387,2 317,5 45
32  Kauer, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 3. 7 267,3 113,4 380,7 10,3 406,0 361,8 44
33  Laaser, Jens  Kegelfreunde Zeithain 3. 8 274,1 93,5 367,6 14,6 373,8 361,5 44
34  Mätzold, Peter  SC Riesa 2. 9 257,1 104,8 361,9 11,4 383,3 351,2 41
35  Kümmel, Roland  SC Riesa 2. 4 285,8 119,3 405,0 10,0 410,3 389,0 39
36  Lößner, Andreas  SV Ziegenhain 3. 5 268,4 109,0 377,4 9,8 394,0 352,5 37
37  Mehlig, Gerd  SG Kreinitz 6 270,8 100,0 370,8 10,8 363,0 386,5 36
38  Dietrich, Daniel  SG Kreinitz 8 258,8 103,4 362,1 11,1 364,3 360,8 36
39  Müller, Sven  Kegelfreunde Zeithain 3. 8 259,3 101,0 360,3 12,3 372,0 353,2 36
40  Breiting, Eric  Kegelfreunde Zeithain 3. 4 272,3 106,3 378,5 9,8 389,0 368,0 34
41  Vetter, Lutz  ESV Lok Riesa 2. 6 259,7 101,7 361,3 10,7 383,3 339,3 30
42  Dietrich, Uwe  SG Kreinitz 4 262,3 117,5 379,8 5,8 378,7 383,0 29
43  Walther, Andreas  ESV Lok Riesa 2. 8 254,9 96,3 351,1 12,0 361,0 341,3 27
44  Gröber, Markus  Kegelfreunde Zeithain 3. 6 260,5 106,5 367,0 9,7 370,0 365,5 25
45  Köhler, Thomas  Kegelfreunde Zeithain 3. 2 277,5 121,0 398,5 8,5   398,5 22
46  Groschopp, Tom  Kegelfreunde Zeithain 3. 3 271,0 115,0 386,0 7,7 399,0 379,5 21
47  Niese, Lukas  SG Kreinitz 4 261,5 99,5 361,0 9,3 365,7 347,0 20
48  Kühne, Bernd  Kegelfreunde Zeithain 3. 2 290,0 107,5 397,5 11,5 397,5   19
49  Günther, Andreas  Kegelfreunde Zeithain 3. 2 273,0 119,0 392,0 7,5 402,0 382,0 18
50  Berner, Iris  SV Ziegenhain 3. 2 255,5 131,5 387,0 3,5 387,0   18
51  Löffler, Heinz  TSV Fortschritt Riesa 2. 3 262,3 107,0 369,3 12,0 383,0 342,0 18
52  Stiegel, Kai  SV Motor Sörnewitz 3. 5 254,8 93,8 348,6 14,6 372,0 313,5 18
53  Herrmann, Holger  TSV Fortschritt Riesa 2. 5 251,4 82,4 333,8 16,6 327,0 344,0 18
54  Puls, Heinrich  SV Motor Sörnewitz 3. 2 284,0 104,0 388,0 12,0 412,0 364,0 17
55  Kube, Waldemar  ESV Lok Riesa 2. 8 251,4 81,9 333,4 17,5 349,0 317,8 17
56  Barth, Peter  SV Motor Sörnewitz 3. 2 271,0 110,0 381,0 10,5 400,0 362,0 16
57  Petrasch, Gunter  SV Ziegenhain 3. 3 274,3 101,3 375,7 16,0 403,0 362,0 16
58  Bergner, Karsten  SG Kreinitz 5 240,4 101,0 341,4 13,0 329,0 349,7 16
59  Elsner, Eberhard  ESV Lok Riesa 2. 2 280,0 112,0 392,0 9,0 392,0   15
60  Neumann, Alfred  Kegelfreunde Zeithain 3. 3 276,0 108,0 384,0 8,0 384,0   14
61  Heinze, Tino  SV Ziegenhain 3. 2 268,5 115,5 384,0 3,5 351,0 417,0 14
62  Pläschke, Volkmar  SV Motor Sörnewitz 3. 1 300,0 170,0 470,0 2,0 470,0   12
63  Richter, Peter  SC Riesa 2. 1 304,0 149,0 443,0 0,0 443,0   12
64  Splettstößer, Jürgen  SV Motor Sörnewitz 3. 1 298,0 124,0 422,0 7,0   422,0 12
65  Dörschel, Heiko  SC Riesa 2. 3 248,3 84,0 332,3 17,3 364,0 316,5 12
66  Köhler, Bernd  SV Motor Sörnewitz 3. 1 286,0 139,0 425,0 7,0 425,0   11
67  Pooch, Carsten  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 293,0 120,0 413,0 5,0 413,0   11
68  Kögler, Uwe  SG Kreinitz 1 290,0 122,0 412,0 9,0   412,0 11
69  Brendel, Jens  SV Ziegenhain 3. 1 290,0 121,0 411,0 4,0   411,0 11
70  Kaminski, Nadja  TSV Fortschritt Riesa 2. 1 300,0 106,0 406,0 4,0   406,0 11
71  Zalesinski, Detlef  SV Ziegenhain 3. 1 283,0 122,0 405,0 10,0   405,0 11
72  Fuchs, Andreas  SV Motor Sörnewitz 3. 1 284,0 107,0 391,0 7,0 391,0   10
73  Röber, Heiko  SC Riesa 2. 2 267,5 102,5 370,0 13,0 403,0 337,0 10
74  Trimus, Daniel  ESV Lok Riesa 2. 1 264,0 120,0 384,0 9,0 384,0   9
75  Dietze, Dirk  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 274,0 113,0 387,0 7,0 387,0   8
76  Striegler, Günter  TSV Fortschritt Riesa 2. 1 279,0 98,0 377,0 10,0 377,0   8
77  Wolf, Fred  ESV Lok Riesa 2. 1 296,0 90,0 386,0 11,0   386,0 7
78  Breite, Wolfgang  ESV Lok Riesa 2. 4 223,8 82,5 306,3 16,8 321,0 301,3 7
79  Felber, Harry  SV Ziegenhain 3. 1 268,0 129,0 397,0 8,0   397,0 6
80  Leonhardt, Peter  SV Motor Sörnewitz 3. 1 289,0 107,0 396,0 5,0   396,0 6
81  Schlosser, Sieghard  SV Motor Sörnewitz 3. 1 260,0 124,0 384,0 8,0   384,0 6
82  Kramp, Günther  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 261,0 104,0 365,0 12,0   365,0 6
83  Eckardt, Ralf  Kegelfreunde Zeithain 3. 3 247,3 91,3 338,7 17,0 335,5 345,0 6
84  Heschel, Gunter  SV Motor Sörnewitz 3. 1 271,0 95,0 366,0 9,0   366,0 5
85  Pappermann, Tilo  SV Motor Sörnewitz 3. 2 239,5 89,5 329,0 20,5 317,0 341,0 5
86  Kletsch, Christa  TSV Fortschritt Riesa 2. 3 251,7 81,7 333,3 17,0 358,0 321,0 4
87  Müller, Helga  TSV Fortschritt Riesa 2. 2 233,5 89,5 323,0 16,0 321,0 325,0 4
88  Henke, Hartmut  TSV Fortschritt Riesa 2. 1 267,0 97,0 364,0 16,0   364,0 2
89  Zielke, Frank  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 233,0 107,0 340,0 11,0 340,0   2
90  Rietzschel, Rudolf  ESV Lok Riesa 2. 1 241,0 87,0 328,0 19,0   328,0 2
91  Uschner, Jens  Kegelfreunde Zeithain 3. 1 246,0 103,0 349,0 12,0 349,0   1
                     

Kreismannschafts- Meisterschaft