Kegelergebnisse 2011/12 - 2. Kreisklasse - Spieltage

 


 1.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SC Riesa 2.
2    Kegelfreunde Zeithain 3.
0
 Dutschke, Ralf 272 119 391 9 7    Laaser, Jens 288 106 394 16 9
 Kümmel, Roland 299 95 394 17 9    Kauer, Thomas 276 79 355 14 3
 Dörschel, Heiko 267 97 364 20 4    Eckard, Ralf 240 105 345 17 2
 Günter, Werner 278 158 436 5 12    Müller, Sven 226 87 313 18 1
 Ostheim, Reimund 297 125 422 10 10    Herrmann, Tobias 264 124 388 7 6
 Illgen, Hans-Jürgen 288 140 428 7 11    Gröber, Markus 247 129 376 5 5
   1701  734  2435  68 + 264
-  1541  630  2171  77  

 

 SV Motor Sörnewitz 3.
2    SV Ziegenhain 3.
0
 Pappermann, Daniel 290 117 407 5 10    Gallschütz, Carsten 276 88 364 16 3
 Funke, Marco 274 113 387 11 7    Kurtze, Mirko 270 115 385 10 6
 Stiegel, Kai 266 97 363 14 2    Kirchhübel, Günter 287 106 393 15 8
 Zschiedrich, René 286 141 427 4 12    Berner, André 284 122 406 10 9
 Müller, Ralf 277 106 383 10 5    Petrasch, Gunter 278 89 367 18 4
 Köhler, Bernd 286 139 425 7 11    Lößner, Andreas 217 87 304 22 1
   1679  713  2392  51 + 173 -  1612  607  2219  91  

 

 ESV Lok Riesa 2.
2    TSV Fortschritt Riesa 2.
0
 Kube, Waldemar 264 94 358 18 1    Goldmann, Manfred 262 109 371 9 5
 Donat, Gunter 287 148 435 5 12    Kletsch, Werner 274 97 371 10 5
 Ende, Manfred 268 116 384 11 9    Henke, Hartmut 267 97 364 16 2
 Löhnert, Siegfried 274 94 368 11 3    Kaminski, Nadja 300 106 406 4 11
 Trimus, Daniel 264 120 384 9 9    Michalski, Frank 302 95 397 13 10
 Fischer, Hubert 272 109 381 7 6    Runge, Hans-Jürgen 268 116 384 6 9
  1629
681
2310
61
+ 17 - 1673
620
2293
58
 

 


 2.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SV Ziegenhain 3.
2    SC Riesa 2.
0
 Berner, Iris 253 146 399 4 10    Mätzold, Peter 240 134 374 7 4
 Gallschütz, Carsten 266 128 394 6 9    Günter, Werner 273 119 392 6 8
 Petrasch, Gunter 267 136 403 8 11    Dutschke, Ralf 261 99 360 9 2
 Lochmann, Richard 272 106 378 8 5    Wüstrich, Eckard 265 114 379 10 6
 Berner, André 262 93 355 14 1    Kümmel, Roland 282 107 389 10 7
 Petrasch, Jan 290 126 416 7 12    Illgen, Hans-Jürgen 268 96 364 15 3
   1610  735  2345  47 + 87
-  1589  669  2258  57  

 

 TSV Fortschritt Riesa 2.
2    SV Motor Sörnewitz 3.
0
 Müller, Kurt 255 115 370 10 7    Funke, Marco 229 107 336 11 3
 Kletsch, Werner 275 102 377 10 8    Pappermann, Daniel 247 113 360 9 6
 Runge, Hans-Jürgen 280 108 388 9 10    Stiegel, Kai 245 68 313 24 1
 Löffler, Heinz 277 103 380 12 9    Müller, Ralf 256 88 344 14 4
 Goldmann, Manfred 253 93 346 11 5    Zschiedrich, René 275 130 405 9 11
 Müller, Helga 235 86 321 15 2    Splettstößer, Jürgen 298 124 422 7 12
   1575  607  2182  67 + 2 -  1550  630  2180  74  

 

 Kegelfreunde Zeithain 3.
0    SG Kreinitz
2
 Kühne, Bernd 289 103 392 15 7    Hahnwald, André 298 122 420 8 12
 Kauer, Thomas 263 120 383 10 5    Kögler, Uwe 290 122 412 9 11
 Laaser, Jens 266 89 355 16 2    Niese, Tom 277 126 403 7 9
 Günther, Andreas 279 123 402 5 8    Dietrich, Daniel 256 88 344 17 1
 Reißner, Marcel 270 104 374 15 4    Bergner, Maik 281 107 388 8 6
 Herrmann, Tobias 261 105 366 8 3    Niese, Lutz 287 124 411 5 10
  1628
644
2272
69
- 106 + 1689
689
2378
54
 

 


 3.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SC Riesa 2.
2    TSV Fortschritt Riesa 2.
0
 Mätzold, Peter 274 116 390 13 10    Müller, Kurt 259 106 365 12 3
 Wüstrich, Eckard 262 110 372 9 5    Kletsch, Werner 274 113 387 6 8
 Dutschke, Ralf 282 107 389 14 9    Goldmann, Manfred 252 78 330 18 1
 Günter, Werner 277 120 397 7 11    Löffler, Heinz 237 105 342 17 2
 Kümmel, Roland 285 153 438 2 12    Runge, Hans-Jürgen 274 97 371 12 4
 Illgen, Hans-Jürgen 267 113 380 11 6    Michalski, Frank 275 112 387 11 8
   1647  719  2366 56
+ 184
-  1571  611  2182  76  

 

 SV Motor Sörnewitz 3.
2    ESV Lok Riesa 2.
0
 Lippert, Steffen 256 97 353 10 6    Donat, Gunter 297 90 387 20 10
 Pappermann, Tilo 236 81 317 19 4    Kube, Waldemar 236 70 306 19 2
 Pappermann, Daniel 252 129 381 9 9    Löhnert, Siegfried 284 106 390 9 11
 Funke, Marco 280 97 377 14 8    Breite, Wolfgang 226 85 311 22 3
 Müller, Ralf 271 104 375 12 7    Ende, Manfred 255 70 325 22 5
 Zschiedrich, René 291 111 402 7 12    Fischer, Hubert 214 78 292 23 1
   1586  619  2205  71 + 194 -  1512  499  2011  115  

 

 SG Kreinitz
0    SV Ziegenhain 3.
2
 Dietrich, Daniel 253 107 360 9 2    Kirchhübel, Günter 272 96 368 13 3
 Niese, Lukas 263 107 370 9 5    Lößner, Andreas 274 127 401 4 11
 Niese, Tom 271 110 381 8 9    Petrasch, Gunter 278 79 357 22 1
 Bergner, Maik 279 114 393 6 10    Berner, André 260 115 375 9 7
 Mehlig, Gerd 279 94 373 11 6    Kurtze, Mirko 255 121 376 3 8
 Niese, Lutz 271 98 369 8 4    Petrasch, Jan 289 113 402 5 12
  1616
630
2246
51
- 33 + 1628
651
2279
56
 

 


 4.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SV Ziegenhain 3.
2    Kegelfreunde Zeithain 3.
0
 Gallschütz, Carsten 289 140 429 4 12    Laaser, Jens 256 103 359 12 5
 Berner, Iris 258 117 375 3 8    Herrmann, Tobias 257 91 348 14 3
 Kirchhübel, Günter 250 125 375 6 8    Müller, Sven 262 91 353 14 4
 Lochmann, Richard 240 95 335 10 1    Reißner, Marcel 275 117 392 10 11
 Kurtze, Mirko 240 104 344 14 2    Kramp, Günther 261 104 365 12 3
 Petrasch, Jan 274 102 377 10 9    Köhler, Thomas 288 97 385 10 10
   1552  683  2235  47 + 33
-  1599  603  2202  72  

 

 ESV Lok Riesa 2.
2    SC Riesa 2.
0
 Löhnert, Siegfried 272 104 376 13 9    Illgen, Hans-Jürgen 265 102 367 6 7
 Donat, Gunter 261 89 350 11 4    Günter, Werner 253 97 350 11 4
 Ende, Manfred 270 123 393 7 10    Dörschel, Heiko 263 104 367 11 7
 Breite, Wolfgang 242 79 321 10 1    Mätzold, Peter 237 102 339 12 2
 Kube, Waldemar 279 80 359 21 5    Dutschke, Ralf 273 97 370 8 8
 Fischer, Hubert 298 128 426 7 12    Ostheim, Reimund 289 118 407 4 11
   1622  603  2225  69 + 25 -  1580  620  2200  52  

 

 TSV Fortschritt Riesa 2.
2    SG Kreinitz
0
 Müller, Kurt 265 120 385 8 6    Niese, Lutz 274 118 392 7 8
 Kletsch, Werner 290 132 422 5 11    Bergner, Karsten 220 106 326 10 1
 Goldmann, Manfred 273 105 378 14 4    Dietrich, Daniel 236 95 331 12 2
 Löffler, Heinz 273 113 386 7 7    Mehlig, Gerd 280 105 385 13 6
 Runge, Hans-Jürgen 261 115 376 5 3    Bergner, Maik 293 115 408 5 10
 Michalski, Frank 269 125 394 9 9    Niese, Tom 295 139 434 8 12
  1631
710
2341
48
+ 65 - 1598
678
2276
55
 

 


 5.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 Kegelfreunde Zeithain 3.
0    TSV Fortschritt Riesa 2.
2
 Laaser, Jens 275 110 385 12 11    Müller, Kurt 274 110 384 8 10
 Kühne, Bernd 291 112 403 8 12    Goldmann, Manfred 261 102 363 11 8
 Müller, Sven 259 77 336 17 3    Kletsch, Werner 252 105 357 7 7
 Herrmann, Tobias 250 106 356 13 6    Herrmann, Holger 268 112 380 8 9
 Eckardt, Ralf 258 65 323 22 1     Müller, Helga 232 93 325 17 2
 Reißner, Marcel 258 88 346 15 5    Michalski, Frank 257 89 346 18 5
   1591  558  2149  87 - 6
+  1544  611  2155  69  

 

 SC Riesa 2.
2    SV Motor Sörnewitz 3.
0
 Kümmel, Roland 277 122 399 11 11    Lippert, Steffen 265 113 378 11 7
 Illgen, Hans-Jürgen 262 106 368 10 5    Barth, Peter 248 114 362 9 4
 Richter, Peter 304 149 443 0 12    Pappermann, Daniel 256 96 352 15 3
 Ostheim, Reimund 280 105 385 14 9    Pappermann, Tilo 243 98 341 22 1
 Dutschke, Ralf 295 104 399 5 11    Zschiedrich, René 264 117 381 6 8
 Wstrich, Eckard 240 121 371 11 6    Funke, Marco 254 96 350 10 2
   1658  707  2365 51
+ 201 -  1530  634  2164  73  

 

 SG Kreinitz
2    ESV Lok Riesa 2.
0
 Niese, Tom 254 102 356 8 10    Donat, Gunter 246 98 344 14 5
 Mehlig, Gerd 257 95 352 10 6    Ende, Manfred 256 79 335 18 4
 Bergner, Karsten 241 113 354 6 8    Breite, Wolfgang 192 78 270 20 2
 Niese, Lutz 266 110 376 7 11    Fischer, Hubert 213 39 252 32 1
 Dietrich, Daniel 268 86 354 7 8    Löhnert, Siegfried 257 99 356 10 10
 Bergner, Maik 268 116 384 3 12    Walther, Andreas 236 93 329 10 3
  1554
622
2176
41
+ 290 - 1400
486
1886
104
 

 


 6.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 TSV Fortschritt Riesa 2.
0    SV Ziegenhain 3.
2
 Müller, Kurt 266 103 369 12 4    Gallschütz, Carsten 269 107 376 11 7
 Kletsch, Werner 276 96 372 15 5    Brendel, Jens 290 121 411 4 11
 Goldmann, Manfred 264 95 359 13 3    Kirchhübel, Günter 279 124 403 6 10
 Michalski, Frank 250 94 344 15 2    Berner, André 271 125 396 7 9
 Runge, Hans-Jürgen 266 123 389 9 8    Petrasch, Jan 291 124 415 11 12
 Herrmann, Holger 243 85 328 17 1    Kurtze, Mirko 269 105 374 11 6
   1565  596  2161 81
- 214
+  1669  706  2375  50  

 

 ESV Lok Riesa 2.
2    Kegelfreunde Zeithain 3.
0
 Kube, Waldemar 257 89 346 14 1    Laaser, Jens 267 88 355 12 3
 Donat, Gunter 273 122 395 7 8    Köhler, Thomas 267 145 412 7 12
 Ende, Manfred 307 96 403 9 11    Müller, Sven 291 99 390 4 7
 Walther, Andreas 272 125 397 9 9    Herrmann, Tobias 257 111 368 8 4
 Löhnert, Siegfried 280 123 403 8 11    Reißner, Marcel 248 107 355 12 3
 Fischer, Hubert 282 96 378 12 5    Kauer, Thomas 255 132 387 5 6
   1671  651  2322 59
+ 55 -  1585  682  2267 48
 

 

 SV Motor Sörnewitz 3.
2    SG Kreinitz
0
 Pappermann, Daniel 301 88 389 14 4    Dietrich, Daniel 274 126 400 8 7
 Lippert, Steffen 287 104 391 7 5    Hahnwald, André 279 144 423 4 8
 Müller, Ralf 272 112 384 6 3    Dietrich, Uwe 263 120 383 8 1
 Funke, Marco 280 120 400 5 7    Niese, Tom 293 131 424 5 10
 Zschiedrich, René 306 119 425 7 11    Niese, Lutz 273 111 384 8 3
 Pläschke, Volkmar 300 170 470 2 12    Bergner, Maik 308 116 424 8 10
  1746
713
2459
41
+ 21 - 1690
748
2438
41
 

 


 7.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SV Ziegenhain 3.
2    ESV Lok Riesa 2.
0
 Gallschütz, Carsten 291 116 407 5 12    Donat, Gunter 269 89 358 8 6
 Heinze, Tino 245 106 351 4 4    Kube, Waldemar 260 88 348 13 3
 Kirchhübel, Günter 272 98 370 6 7    Löhnert, Siegfried 274 132 406 3 11
 Kurtze, Mirko 257 97 354 12 5    Breite, Wolfgang 235 88 323 15 1
 Lochmann, Richard 273 128 401 5 10    Fischer, Hubert 259 79 338 14 2
 Petrasch, Jan 278 97 375 11 8    Ende, Manfred 260 124 384 6 9
   1616  642  2258  43 + 101
-  1557  600  2157  59  

 

 SG Kreinitz
2    SC Riesa 2.
0
 Hahnwald, André 258 96 354 12 8    Dörschel, Heiko 215 51 266 21 1
 Niese, Lukas 254 99 353 8 6    Günter, Werner 253 88 341 9 4
 Niese, Tom 251 103 354 9 8    Ostheim, Reimund 267 99 366 6 9
 Niese, Lutz 253 117 370 5 10    Mätzold, Peter 246 86 332 15 3
 Dietrich, Uwe 262 124 386 5 11    Wüstrich, Eckard 260 89 349 13 5
 Bergner, Maik 264 136 400 0 12    Illgen, Hans-Jürgen 250 78 328 15 2
   1542  675  2217 39
+ 235 -  1491  491  1982  79  

 

 Kegelfreunde Zeithain 3.
0    SV Motor Sörnewitz 3.
2
 Laaser, Jens 285 100 385 13 7    Schlosser, Sieghard 260 124 384 8 6
 Herrmann, Tobias 270 113 383 6 3    Lippert, Steffen 262 122 384 6 6
 Breiting, Eric 275 115 390 6 10    Pappermann, Daniel 275 103 378 15 1
 Kauer, Thomas 285 131 416 10 11    Müller, Ralf 281 103 384 11 6
 Neumann, Alfred 271 112 383 9 3    Funke, Marco 284 104 388 12 9
 Dietze, Dirk 274 113 387 7 8    Zschiedrich, René 294 152 446 4 12
  1660
684
2344
51
- 20 + 1656
708
2364
56
 

 


 8.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 Kegelfreunde Zeithain 3.
0    SC Riesa 2.
2
 Echardt, Ralf 244 104 348 12 3    Mätzold, Peter 251 71 322 19 1
 Zielke, Frank 233 107 340 11 2    Günter, Werner 286 121 407 8 10
 Gröber, Markus 268 106 374 8 5    Wüstrich, Eckard 277 120 397 7 8
 Reißner, Marcel 281 127 408 6 11    Dutschke, Ralf 270 142 412 5 12
 Neumann, Alfred 284 108 392 4 7    Illgen, Hans-Jürgen 287 115 402 8 9
 Laaser, Jens 284 86 370 17 4    Ostheim, Reimund 253 133 386 2 6
   1594  638  2232  58 - 94
+  1624 702  2326  49  

 

 SV Ziegenhain 3.
2    SV Motor Sörnewitz 3.
0
 Kurtze, Mirko 276 124 400 3 9    Müller, Ralf 267 126 393 7 5
 Kirchhübel, Günther 295 135 430 7 11    Pappermann, Daniel 267 106 373 12 1
 Petrasch, Jan 249 130 379 10 3    Lippert, Steffen 265 113 378 9 2
 Nerner, André 284 107 391 10 4    Funke, Marco 291 114 405 6 10
 Lochmann, Richard 295 148 443 4 12    Leonhardt, Peter 289 107 396 5 6
 Lößner, Andreas 293 106 399 9 8    Zschiedrich, René 282 117 399 12 8
   1692  750  2442  43 + 98 -  1661  683  2344  51  

 

 TSV Fortschritt Riesa 2.
2    ESV Lok Riesa 2.
0
 Müller, Kurt 281 106 387 11 9    Donat, Gunter 276 97 373 12 8
 Kletsch, Werner 246 89 335 16 4    Kube, Waldemar 268 62 330 14 3
 Goldmann, Manfred 266 96 362 12 7    Walther, Andreas 236 79 315 20 1
 Michalski, Frank 288 102 390 13 10    Vetter, Lutz 244 100 344 8 5
 Runge, Hans-Jürgen 290 114 404 8 11    Ende, Manfred 257 67 324 24 2
 Herrmann, Holger 258 88 346 15 6    Löhnert, Siegfried 296 133 429 8 12
  1629
595
2224
75
+ 109 - 1577
538
2115
86
 

 


 9.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SC Riesa 2.
0    SV Ziegenhain 3.
2
 Kümmel, Roland 0 0 0 0 0    Kurtze, Mirko 256 94 350 13 2
 Wüstrich, Eckard 292 122 414 6 12    Zalesinski, Detlef 283 122 405 10 11
 Dutschke, Ralf 267 106 373 9 6    Kirchhübel, Günter 293 106 399 12 9
 Günter, Werner 273 116 389 10 8    Petrasch, Jan 298 106 404 14 10
 Ostheim, Reimund 267 104 371 12 5    Berner, André 278 101 379 11 7
 Illgen, Hans-Jürgen 272 98 370 8 4    Lochmann, Richard 258 95 353 11 3
   1371  546  1917 45
- 373
+  1666  624  2290  71  

 unberechtigter Einsatz - 2.Spielberechtigung für 1.Mannschaft - Pkt 5.3.4 Sportordnung KVK

 SV Motor Sörnewitz 3.
2    TSV Fortschritt Riesa 2.
0
 Stiegel, Kai 253 95 348 10 3    Müller, Kurt 294 105 399 11 12
 Lippert, Steffen 293 87 380 13 9    Herrmann, Holger 252 56 308 24 1
 Pappermann, Daniel 248 108 356 4 6    Michalski, Frank 258 86 344 17 2
 Müller, Ralf 250 124 374 6 8    Goldmann, Manfred 264 89 353 16 5
 Fuchs, Andreas 284 107 391 7 10    Kletsch, Werner 240 119 359 7 7
 Zschiedrich, René 284 115 399 7 12    Runge, Hans-Jürgen 253 98 351 15 4
   1612  636  2248 47
+ 134 -  1561  553  2114  90  

 

 SG Kreinitz
2    Kegelfreunde Zeithain 3.
0
 Mehlig, Gerd 257 74 331 15 1    Müller, Sven 238 101 339 12 4
 Dietrich, Daniel 254 125 379 8 11    Laaser, Jens 272 66 338 19 3
 Hahnwald, André 272 103 375 10 9    Gröber, Marcus 247 89 336 17 2
 Niese, Tom 251 113 364 5 7    Kauer, Thomas 256 88 344 11 5
 Niese, Lutz 261 118 379 11 11    Breiting, Eric 270 84 354 14 6
 Bergner, Maik 273 145 418 3 12    Reißner, Marcel 268 104 372 10 8
  1568
678
2246
52
+ 163 - 1551
532
2083
83
 

 


 10.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 TSV Fortschritt Riesa 2.
0    SC Riesa 2.
2
 Müller, Kurt 280 115 395 7 10    Ostheim, Reimund 287 123 410 5 12
 Kletsch, Werner 256 100 356 10 6    Illgen, Hans-Jürgen 283 113 396 9 11
 Goldmann, Manfred 233 88 321 13 2    Mätzold, Peter 250 113 363 8 7
 Michalski, Frank 272 83 355 21 5    Günter, Werner 244 96 340 15 3
 Runge, Hans-Jürgen 258 96 354 13 4    Dutschke, Ralf 272 107 379 6 9
 Herrmann, Holger 236 71 307 19 1    Wüstrich, Eckard 273 104 377 6 8
   1535  553  2088  83 - 177
+  1609  656  2265  49  

 

 ESV Lok Riesa 2.
2    SV Motor Sörnewitz 3.
0
 Fischer, Hubert 281 97 378 18 7    Lippert, Steffen 262 95 357 17 4
 Vetter, Lutz 294 116 410 7 11    Müller, Ralf 269 124 393 10 9
 Elsner, Eberhard 288 134 422 9 12    Pappermann, Daniel 271 85 356 14 3
 Löhnert, Siegfried 287 98 385 10 8    Funke, Marco 281 96 377 7 6
 Walther, Andreas 256 97 353 11 2    Heschel, Gunter 271 95 366 9 5
 Ende, Manfred 256 66 322 18 1    Zschiedrich, René 269 141 410 6 11
   1662  608  2270 73
+ 22 -  1623  636  2259  63  

 

 SV Ziegenhain 3.
2    SG Kreinitz
0
 Kirchhübel, Günter 255 133 388 6 6    Niese, Lukas 260 87 347 11 1
 Gallschütz, Carsten 275 139 414 2 11    Bergner, Karsten 273 114 387 15 5
 Petrasch, Jan 286 131 417 7 12    Hahnwald, André 289 112 401 10 9
 Lochmann, Richard 274 140 414 5 11    Niese, Tom 264 116 380 5 3
 Lößner, Andreas 286 112 398 5 8    Niese, Lutz 273 119 392 5 7
 Kurtze, Mirko 264 106 370 9 2    Bergner, Maik 269 114 383 3 4
  1640
761
2401
34
+ 111 - 1628
662
2290
49
 

 


 11.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 Kegelfreunde Zeithain 3.
0    SV Ziegenhain 3.
2
 Uschner, Jens 246 103 349 12 1    Gallschütz, Carsten 286 128 414 7 10
 Müller, Sven 278 151 429 8 11    Felber, Harry 268 129 397 8 6
 Herrmann, Tobias 303 140 443 3 12    Berner, André 276 128 404 6 9
 Gröber, Markus 271 95 366 9 3    Kirchhübel, Günter 290 114 404 8 9
 Neumann, Alfred 273 104 377 11 4    Kurtze, Mirko 261 128 389 6 5
 Reißner, Marcel 292 109 401 9 7    Petrasch, Jan 263 102 365 10 2
   1663  702  2365  52 - 8
+  1644  729  2373  45  

 

 SC Riesa 2.
2    ESV Lok Riesa 2.
0
 Röber, Heiko 269 134 403 7 9    Donat, Gunter 258 89 347 15 3
 Illgen, Hans-Jürgen 276 125 401 5 8    Walther, Andreas 246 95 341 14 2
 Mätzold, Peter 281 99 380 10 5    Löhnert, Siegfried 284 122 406 10 11
 Ostheim, Reimund 294 131 425 9 12    Vetter, Lutz 261 97 358 13 4
 Dutschke, Ralf 285 110 395 8 7    Kube, Waldemar 193 94 287 20 1
 Wüstrich, Eckard 295 109 404 5 10    Fischer, Hubert 282 106 388 14 6
   1700  708  2408  44 + 281 -  1524  603  2127  86  

 

 SG Kreinitz
2    TSV Fortschritt Riesa 2.
0
 Mehlig, Gerd 281 115 396 6 11    Müller, Kurt 237 107 344 11 5
 Hahnwald, André 264 107 371 10 7    Kletsch, Christa 231 64 295 19 2
 Dietrich, Uwe 264 120 384 2 10    Kletsch, Werner 255 106 361 9 6
 Niese, Tom 257 124 381 6 9    Goldmann, Manfred 236 77 313 18 3
 Niese, Lutz 265 114 379 10 8    Runge, Hans-Jürgen 250 85 335 10 4
 Bergner, Maik 285 121 406 3 12    Michalski, Frank 209 77 286 14 1
  1616
701
2317
37
+ 383 - 1418
516
1934
81
 

 


 12.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 TSV Fortschritt Riesa 2.
2    Kegelfreunde Zeithain 3.
0
 Müller, Kurt 282 124 406 7 12    Breiting, Eric 260 122 382 10 10
 Striegler, Günther 279 98 377 10 8    Groschopp, Tom 272 98 370 12 5
 Kletsch, Christa 269 89 358 16 1    Gröber, Markus 256 114 370 8 5
 Kletsch, Werner 282 112 394 12 11    Herrmann, Tobias 259 113 372 13 6
 Goldmann, Manfred 255 105 360 12 3    Reißner, Marcel 268 106 374 8 7
 Michalski, Frank 271 88 359 20 2    Günther, Andreas 267 115 382 10 10
   1638  616  2254  78 + 4
-  1582  668  2250  61  

 

 SV Motor Sörnewitz 3.
2    SC Riesa 2.
0
 Barth, Peter 294 106 400 12 12    Dutschke, Ralf 281 112 393 11 10
 Zschiedrich, René 285 113 398 10 11    Günter Werner 264 94 358 11 2
 Pappermann, Daniel 271 89 360 12 3    Illgen, Hans-Jürgen 277 110 387 10 8
 Lippert, Steffen 265 116 381 15 6    Mätzold, Peter 280 97 377 13 4
 Müller, Ralf 273 107 380 10 5    Röber, Heiko 266 71 337 19 1
 Funke, Marco 272 114 386 6 7    Ostheim, Reimund 272 116 388 11 9
   1660  645  2305  65 + 65 -  1640  600  2240  75  

 

 ESV Lok Riesa 2.
0    SG Kreinitz
2
 Ende, Manfred 274 122 396 8 8    Mehlig, Gerd 271 117 388 10 6
 Walther, Andreas 255 88 343 10 1    Hahnwald, André - BR Junioren 301 132 433 3 12
 Vetter, Lutz 281 87 368 15 4    Dietrich, Daniel 272 89 361 14 2
 Elsner, Eberhard 272 90 362 9 3    Niese, Lutz 295 123 418 6 11
 Löhnert, Siegfried 282 121 403 4 10    Niese, Tom 280 116 396 6 8
 Fischer, Hubert 275 98 373 14 5    Bergner, Maik 286 117 403 4 10
  1639
606
2245
60
- 154 + 1705
694
2399
43
 

 


 13.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 SV Ziegenhain 3.
2    TSV Fortschritt Riesa 2.
0
 Gallschütz, Carsten 291 105 396 10 11    Müller, Kurt 272 124 396 10 11
 Petrasch, Jan 283 101 384 6 8    Kletsch, Christa 255 92 347 16 1
 Kirchhübel, Günter 262 117 379 9 6    Kletsch, Werner 257 107 364 8 3
 Kurtze, Mirko 270 103 373 8 5    Runge, Hans-Jürgen 268 105 373 13 5
 Lochmann, Richard 272 126 398 10 12    Goldmann, Manfred 256 97 353 15 2
 Lößner, Andreas 272 113 385 5 9    Michalski, Frank 270 114 384 15 8
   1650  665  2315  48 + 98
-  1578  639  2217  77  

 

 Kegelfreunde Zeithain 3.
2    ESV Lok Riesa 2.
0
 Reißner, Marcel 267 99 366 13 4    Donat, Gunter 291 79 370 18 5
 Kauer, Thomas 268 151 419 9 12    Vetter, Lutz 213 103 316 9 1
 Breiting, Eric 284 104 388 9 8    Rietzschel, Rudolf 241 87 328 19 2
 Groschopp, Tom 276 123 399 4 9    Löhnert, Siegfried 276 130 406 6 10
 Müller, Sven 255 96 351 14 3    Wolf, Fred 296 90 386 11 7
 Pooch, Carsten 293 120 413 5 11    Walther, Andreas 266 114 380 9 6
   1643  693  2336  54 + 150 -  1583  603  2186  72  

 

 SG Kreinitz
2    SV Motor Sörnewitz 3.
0
 Niese, Lukas 269 105 374 9 8    Stiegel, Kai 238 76 314 15 2
 Dietrich, Uwe 260 106 366 8 7    Lippert, Steffen 260 89 349 13 4
 Niese, Lutz 276 106 382 8 9    Müller, Ralf 272 122 394 4 12
 Niese, Tom 251 134 385 7 11    Puls, Heinrich 278 86 364 16 6
 Bergner, Karsten 226 78 304 18 1    Funke, Marco 258 103 361 11 5
 Bergner, Maik 262 121 383 5 10    Zschiedrich, René 238 95 333 11 3
  1544
650
2194
55
+ 79 - 1544
571
2115
70
 

 


 14.Spieltag Volle Abr. Ges. FW PZ     Volle Abr. Ges. FW PZ

 ESV Lok Riesa 2.
0    SV Ziegenhain 3.
2
 Kube, Waldemar 255 78 333 21 1    Kurtze, Mirko 267 100 367 7 4
 Donat, Gunter 290 94 384 17 9    Petrasch, Jan 277 107 384 15 9
 Ende, Manfred 275 99 374 13 6    Kirchhübel, Günter 271 110 381 10 7
 Walther, Andreas 272 79 351 13 3    Lochmann, Richard 305 123 428 3 12
 Löhnert, Siegfried 262 88 350 15 2    Berner, André 285 134 419 9 11
 Vetter, Lutz 265 107 372 12 5    Heinze, Tino 292 125 417 3 10
   1619  545  2164  91 - 232
+  1697  699  2396  47  

 

 SC Riesa 2.
2    SG Kreinitz
0
 Dutschke, Ralf 270 130 410 8 9    Bergner, Karsten 242 94 336 16 1
 Illgen, Hans-Jürgen 295 160 455 1 12    Hahnwald, André 289 107 396 8 7
 Mätzold, Peter 255 125 380 6 5    Niese, Tom 279 123 402 6 8
 Günther, Werner 276 98 374 15 4    Niese, Lutz 262 106 368 11 3
 Ostheim, Reimund 284 130 414 11 10    Dietrich, Daniel 257 111 368 14 3
 Wüstrich, Eckard 292 102 394 5 6    Bergner, Maik 302 119 421 5 11
   1672  745  2427  46 + 136 -  1631  660  2291  60  

 

 SV Motor Sörnewitz 3.
2    Kegelfreunde Zeithain 3.
0
 Lippert, Steffen 280 122 402 9 9    Kauer, Thomas 268 93 361 13 2
 Stiegel, Kai 272 133 405 10 10    Groscopp, Tom 265 124 389 7 7
 Puls, Heinrich 290 122 412 8 11    Müller, Sven 265 106 371 11 3
 Pappermann, Daniel 260 80 340 18 1    Gröber, Markus 274 106 380 11 5
 Funke, Marco 288 99 387 12 6    Herrmann, Tobias 260 142 402 1 9
 Zschiedrich, René 292 131 423 4 12    Reißner, Marcel 271 105 376 16 4
  1682
687
2369
61
+ 90 - 1603
676
2279
59