Kegelergebnisse 2011/12 - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Kittler, Detlef  SV Aufbau Riesa 2. 8 280,6 114,0 394,6 9,0 403,4 380,0 50
2  Richter, Anett  SV Thiendorf 2. 10 264,3 107,6 371,9 9,9 390,2 353,6 50
3  Reichelt, Gottfried  SVAufbau Riesa 2. 10 279,3 110,6 389,9 9,8 398,8 381,0 49
4  Lindner, Holger  SV "Jahn" Dobra 2. 7 303,0 128,7 431,7 7,1 497,7 382,3 46
5  Anneberg, Marko  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 10 266,9 101,7 368,6 12,3 365,8 371,4 46
6  Berszick, Frank  TSV Garsebach 2. 7 268,6 109,9 378,4 8,7 375,7 380,5 44
7  Weule, André  SV Thiendorf 2. 6 281,0 117,2 398,2 8,7 389,8 415,0 43
8  Kunze, Matthias  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 7 277,3 120,6 397,9 8,0 408,8 383,3 42
9  Lindner, Oliver  SV "Jahn" Dobra 2. 8 288,3 112,6 400,9 9,5 424,8 377,0 41
10  Beyer, Margit  SV Thiendorf 2. 9 265,9 109,0 374,9 9,1 377,0 372,3 41
11  Kunze, Maik  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 8 267,6 103,4 371,0 12,3 363,5 378,5 36
12  Lichy, Detlef  SV "Jahn" Dobra 2. 7 284,1 110,4 394,6 11,3 409,8 356,5 35
13  Knechtel, Nils  SV Thiendorf 2. 7 266,1 111,9 378,0 8,9 378,5 377,3 35
14  Niese, Marcus  SV "Jahn" Dobra 2. 5 281,0 112,8 393,8 8,6   393,8 30
15  Kohnitzer, Gerd  SG Canitz 3. 8 263,4 103,8 367,1 11,0 383,3 351,0 28
16  Schulze, Rico  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 8 257,0 101,4 358,4 13,1 355,3 361,5 27
17  Conrad, Frank  TSV Garsebach 2. 7 259,3 81,7 341,0 17,9 339,6 344,5 26
18  Engelhardt, Steffen  TSV Garsebach 2. 8 243,5 81,6 325,1 18,8 334,8 315,5 25
19  Seemann, Jens  SG Canitz 3. 6 275,2 102,5 377,7 10,5 376,3 379,0 24
20  Härtel, Jörg  SV Aufbau Riesa 2. 5 268,8 111,6 380,4 8,6 380,0 382,0 23
21  Seemann, Kevin  SG Canitz 3. 6 263,5 111,3 374,8 9,3 391,7 358,0 23
22  Lehmann, Bernd  SV Aufbau Riesa 2. 7 270,7 103,3 374,0 11,6 377,5 369,3 23
23  Neumann, Daniel  TSV Garsebach 2. 8 246,3 83,1 329,4 16,3 330,0 328,8 23
24  Schneider, Lothar  SV "Jahn" Dobra 2. 5 299,0 96,2 395,2 16,2 399,5 378,0 22
25  Probst, Volkmar  SV "Jahn" Dobra 2. 3 285,3 119,0 404,3 6,0 446,0 383,5 21
26  Pietzschke, Erhard  SV Aufbau Riesa 2. 7 266,9 106,7 373,6 10,7 382,5 370,0 21
27  Tanner, Sebastian  SV Thiendorf 2. 3 280,3 107,3 387,7 8,0 384,5 394,0 20
28  Langer, Mario  SG Canitz 3. 2 284,5 107,5 392,0 10,0 394,0 390,0 14
29  Pappritz, Clemens  SV "Jahn" Dobra 2. 3 280,7 103,3 384,0 11,3 416,0 320,0 14
30  Bergmann, André  SG Canitz 3. 3 276,0 106,3 382,3 10,0 369,0 409,0 14
31  Jung, Harry  SG Canitz 3. 6 264,3 89,3 353,7 13,2 370,7 336,7 13
32  Sachse, Jens  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 5 263,2 81,0 344,2 17,4 371,0 326,3 12
33  Friedemann, Frank  TSV Garsebach 2. 4 245,3 82,3 327,5 18,8 321,5 333,5 12
34  Nestler, Stefan  TSV Garsebach 2. 2 278,5 112,0 390,5 8,5   390,5 11
35  Müller, Wolfgang  SG Canitz 3. 2 275,5 102,0 377,5 12,0 392,0 363,0 10
36  Lindner, Heiko  SV "Jahn" Dobra 2. 2 271,5 124,0 395,5 7,5 399,0 392,0 9
37  Langkau, Klaus  SV Thiendorf 2. 2 279,0 96,5 375,5 12,0   375,5 9
38  Gruber, Christin  SV Thiendorf 2. 1 272,0 135,0 407,0 3,0   407,0 8
39  Weichbrodt, Detlef  SG Canitz 3. 1 278,0 123,0 401,0 7,0 401,0   8
40  Meinert, Lutz  SV Aufbau Riesa 2. 2 271,0 115,0 386,0 6,5   386,0 8
41  Höfer, Enrico  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 1 292,0 131,0 423,0 10,0 423,0   7
42  Junker, Steffen  SG Canitz 3. 1 273,0 132,0 405,0 7,0 405,0   7
43  Blaczik, Günter  TSV Garsebach 2. 2 236,5 94,5 331,0 14,0 346,0 316,0 7
44  Friedrich, Frank  SV Thiendorf 2. 2 266,0 95,0 361,0 14,0   361,0 6
45  Wresch, Norbert  TSV Garsebach 2. 2 261,0 86,0 347,0 20,5 340,0 354,0 5
46  Lösche, Gerd  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 1 281,0 101,0 382,0 6,0   382,0 4
47  Hoinkis, Marcel  SG Canitz 3. 1 259,0 115,0 374,0 8,0 374,0   2
48  Pfütze, Erich  SV Aufbau Riesa 2. 1 265,0 83,0 348,0 16,0   348,0 1
                     
                     

Kreismannschafts- Meisterschaft