Kegelergebnisse 2012/13 - 1. Kreisklasse - Staffel 2 - Einzelwertung

Nr.  Name,Vorname  Verein Start's Ø Volle Ø Abr. Ø Ges. Ø FW Ø Heim Ø Ausw. PZ
1  Kunze, Siegfried  SV Grün-Weiß Blattersleben 9 283,4 128,6 412,0 4,7 407,0 418,3 90
2  Tuma, Uwe  LSG Niederlommatzsch 10 283,6 132,6 416,2 6,0 419,2 413,2 86
3  Heinze, Tino  SV Ziegenhain 3. 8 286,8 120,6 407,4 6,9 406,5 408,3 77
4  Eifrig, René  SV Traktor Priestewitz 2. 7 295,4 136,6 432,0 4,3 442,3 424,3 75
5  Kurtze, Mirko  SV Ziegenhain 3. 9 282,4 120,4 402,9 6,8 406,5 400,0 73
6  Christl, Uwe  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 6 299,2 140,5 439,7 3,8 453,3 426,0 69
7  Kuntzsch, Peter  LSG Niederlommatzsch 10 287,6 119,5 407,1 6,5 400,6 413,6 68
8  Schmidtgen, Rainer  LSG Niederlommatzsch 9 278,8 128,4 407,2 4,4 411,6 401,8 67
9  Rothe, Thomas  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 7 294,0 130,1 424,1 6,3 433,5 411,7 65
10  Zscherper, Ralf  SG Canitz 2. 8 287,1 116,9 404,0 7,0 409,8 398,3 64
11  Jahn, Thomas  SV Traktor Priestewitz 2. 9 274,8 124,8 399,6 7,2 393,8 406,8 64
12  Krekel, Horst  LSG Niederlommatzsch 10 279,6 122,3 401,9 7,8 405,2 398,6 61
13  Lösche, Gerd  SV Grün-Weiß Blattersleben 7 287,0 119,4 406,4 7,6 407,0 405,7 60
14  Petrasch, Jan  SV Ziegenhain 3. 7 282,7 118,0 400,7 8,1 401,5 399,7 54
15  Meinel, Falk  SV Traktor Priestewitz 2. 9 280,2 116,9 397,1 8,3 415,5 382,4 53
16  Erdmann, Lutz  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 8 280,4 120,6 401,0 7,4 417,3 374,8 52
17  Thiele, Ralph  SG Canitz 2. 9 276,1 114,0 390,1 8,1 392,3 388,4 51
18  Hundt, Wolfgang  SG Canitz 2. 10 277,6 108,6 386,2 9,7 390,0 382,4 51
19  Kirchhübel, Günter  SV Ziegenhain 3. 10 274,1 109,8 383,9 9,9 379,8 388,0 51
20  Berndt, Jürgen  LSG Niederlommatzsch 7 282,4 128,6 411,0 6,1 434,0 393,8 50
21  Wetzig, Manfred  SV Grün-Weiß Blattersleben 6 281,8 117,7 399,5 7,5 398,8 401,0 50
22  Hoinkis, Marcell  SG Canitz 2. 7 267,7 127,1 394,9 7,7 409,3 375,7 50
23  Berner, André  SV Ziegenhain 3. 8 274,0 110,9 384,9 8,9 389,3 382,2 49
24  Albrecht, Dietmar  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 6 288,2 123,0 411,2 7,7 425,0 404,3 48
25  Stange, Dietmar  LSG Niederlommatzsch 8 277,9 125,4 403,3 8,6 411,2 390,0 47
26  Winkler, Holger  SV Traktor Priestewitz 2. 6 278,0 121,3 399,3 8,3 395,3 403,3 46
27  Gallschütz, Carsten  SV Ziegenhain 3. 8 276,1 110,4 386,5 10,1 385,5 387,5 45
28  Brendel, Jens  SV Ziegenhain 3. 4 290,5 138,0 428,5 4,5 414,0 443,0 42
29  Kolossa, Jörg  SV Grün-Weiß Blattersleben 8 279,1 110,8 389,9 8,8 372,7 400,2 42
30  Seemann, Jens  SG Canitz 2. 5 284,2 116,0 400,2 8,8 412,0 397,3 41
31  Geschawitz, Lutz  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 6 284,5 125,0 409,5 6,7 425,8 377,0 40
32  Herrmann, Mirko  SG Canitz 2. 8 282,5 110,8 393,3 8,0 392,6 394,3 39
33  Kunze, Matthias  SV Grün-Weiß Blattersleben 6 286,8 111,7 398,5 10,5 405,0 395,3 38
34  Bergmann, André  SG Canitz 2. 7 275,9 110,1 386,0 10,9 391,3 379,0 38
35  Langer, Mario  SG Canitz 2. 5 279,0 118,2 397,2 8,6 403,3 388,0 36
36  Nitzsche, Hagen  SV Traktor Priestewitz 2. 5 274,0 122,6 396,6 6,8 404,0 385,5 35
37  Winkler, Steffen  SV Traktor Priestewitz 2. 4 286,3 133,8 420,0 6,0 427,0 413,0 34
38  Wissel, André  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 3 295,0 142,7 437,7 4,0 437,7   61
39  Anneberg, Marko  SV Grün-Weiß Blattersleben 9 266,2 107,6 373,8 10,3 367,3 379,0 60
40  Kuprat, Matthias  SV Traktor Priestewitz 2. 3 275,7 122,3 398,0 9,7 402,5 389,0 24
41  Klengler, Thilo  LSG Niederlommatzsch 3 284,0 121,7 405,7 6,0 422,0 373,0 21
42  Troschütz, Reiner  SV Traktor Priestewitz 2. 3 286,7 118,3 405,0 8,0 415,0 400,0 21
43  Pluntke, Andreas  SV Traktor Priestewitz 2. 5 263,4 107,8 371,2 10,4 364,5 398,0 21
44  Jeske, Helmut  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 3 281,7 124,0 405,7 5,0 406,0 405,5 20
45  Rumberg, Fred  LSG Niederlommatzsch 3 277,0 107,7 384,7 11,3   384,7 17
46  Kunze, Maik  SV Grün-Weiß Blattersleben 2 272,5 125,5 398,0 8,0 398,0   16
47  Höfer, Enrico  SV Grün-Weiß Blattersleben 6 270,8 101,7 372,5 13,5 360,3 384,7 16
48  Thiele, Sebastian  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 2 287,0 110,0 397,0 8,5 408,0 386,0 13
49  Schulze, Rico  SV Grün-Weiß Blattersleben 5 260,2 104,4 364,6 11,4 339,5 381,3 13
50  Sonsalla, Dirk  SV Traktor Priestewitz 2. 1 286,0 132,0 418,0 4,0   418,0 10
51  Schimurek, Frank  SV Traktor Priestewitz 2. 2 281,5 120,0 401,5 6,0 415,0 388,0 10
52  Semmisch, Frank  SV Traktor Priestewitz 2. 2 277,5 109,5 387,0 13,0   387,0 8
53  Naumann, Wilfried  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 1 273,0 114,0 387,0 6,0   387,0 7
54  Lößner, Andreas  SV Ziegenhain 3. 3 260,3 109,7 370,0 11,3 379,0 352,0 7
55  Hähne, Hans-Jörg  SV Traktor Priestewitz 2. 1 286,0 110,0 396,0 10,0 396,0   6
56  Burdack, Uwe  SV Ziegenhain 3. 2 262,0 110,0 372,0 9,0 372,0   6
57  Richter, Axel  SV Grün-Weiß Blattersleben 1 275,0 114,0 389,0 3,0 389,0   5
58  Kleeberg, Stefan  SV Traktor Priestewitz 2. 3 274,7 111,7 386,3 10,0 371,0 394,0 5
59  Schober, Helmut  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 5 265,4 91,4 356,8 14,4 352,5 359,7 5
60  Seemann, Kevin  SG Canitz 2. 1 263,0 115,0 378,0 10,0   378,0 3
61  Pietzsch, Falko  SV Ziegenhain 3. 1 265,0 96,0 361,0 14,0   361,0 3
62  Ropos, Bernd  TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 1 270,0 102,0 372,0 16,0   372,0 2
63  Sachse, Jens  SV Grün-Weiß Blattersleben 1 259,0 97,0 356,0 11,0   356,0 1
                     
                     

Kreismannschafts- Meisterschaft