Kegelergebnisse 2015/16 - Kreisklasse Jugend - Spieltage

Eröffnungsturnier

 

 Eröffnungsturnier Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

 ESV Lok Wülknitz
2,5 437  SV Motor Großenhain
2,0
 Dörschel, Robin 310 110 420 21    Klück, Sebastian 282 113 395 18
 Währisch, Lea 310 144 454 10    Münch, Lisa 324 124 448 18
 Quickert, Laura 309 125 434 14    Bruns, Robin 320 128 448 12
 Hilse, Marius 325 146 471 9    Gose, Paul-Lukas 357 123 480 17
  1254 525 1779 54     1283 488 1771 64

 

 Spgem Lok Riesa/SC Riesa
1,5    Spgem Merschwitz/Zeithain
1,0
 Groschopp, Annika 327 121 448 13    Vorwerg, Lucas 306 114 420 17
 Wolf, Lisa-Sophie 321 109 430 18    Dörner, Jessica 293 130 423 14
 Pfütze, Tom 287 94 381 30    Schwarz, Marie 254 103 357 25
 Jursch, Benjamin 330 147 477 7    Krausbennhaar, Tino 251 93 344 25
  1265 471 1736 68     1104 440 1544 81

 

 TSV Blau-Weiß Gröditz
0,5  
 
 Müller, Domenique 234 89 323 33            
 Ihbe, Maximilian 240 77 317 37            
 Backasch, Falco 217 55 272 50            
 Kunath, Tim 202 61 263 43            
  893 282 1175 163            

 

1.Spieltag

 1.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

23.09.15

 ESV Lok Wülknitz
2 438  TSV Blau-Weiß Gröditz
0
 Dörschel, Robin 337 155 492 12    Kunath, Tim 249 85 334 35
 Hilse, Marius 326 154 480 12    Ihbe, Maximilian 291 97 388 21
 Holz, Carolin 292 112 404 21    Rohn, Lenny 231 89 320 35
 Währisch, Lea 353 128 481 10    Backasch, Falco 221 88 309 33
  1308 549 1857 55 + 506 -
  992 359 1351 124

28.09.15

 Spgem Lok Riesa/SC Riesa
2 439  SV Motor Großenhain
0
 Pfütze, Tom 314 110 424 22    Klück, Sebastian 310 112 422 20
 Groschopp, Annika 312 115 427 14    Münch, Sarah 311 143 454 9
 Wolf, Lisa-Sophie 336 132 468 15    Münch, Lisa 367 139 506 8
 Jursch, Benjamin - BR 361 181 542 5    Gose, Paul-Lukas 332 141 473 13
 BR 1323 538 1861 56 + 6 -
  1320 535 1855 50

 

2.Spieltag

 2.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

06.10.15

 TSV Blau-Weiß Gröditz
0 440  Spgem Lok Riesa/SC Riesa
2
 Kunath, Tim 240 76 316 34    Pfütze, Tom 284 104 388 21
 Ihbe, Maximilian 276 102 378 25    Groschopp, Annika 310 158 468 6
 Ruprich, Paul 288 112 400 23    Wolf, Lisa-Sophie 345 135 480 17
 Sticker, Tim 296 145 441 17    Jursch, Benjamin 296 149 445 7
  1100 435 1535 99 - 246 +
  1235 546 1781 51

31.10.15

 SV Motor Großenhain
2 441  Spgem Merschwitz/Zeithain
0
 Klück, Sebastian 284 114 398 21    Bahrmann, Moritz 224 98 322 28
 Münch, Sarah 298 100 398 21    Kerstan, Hannes 228 78 306 42
 Beger, Robin 324 150 474 3    Krausbennhaar, Tino 268 83 351 27
 Matthes, Marie 312 141 453 10    Reitz, Willi 213 55 268 41
  1218 505 1723 55 + 476 -
  933 314 1247 138

 

3.Spieltag

 3.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

03.11.15

 Spgem Merschwitz/Zeithain
2 442  TSV Blau-Weiß Gröditz
0
 Dörner, Jessica 283 107 390 20    Kunath, Tim 259 91 350 19
 Müller, Tom 331 133 464 17    Müller, Domenique 190 40 230 57
 Krausbennhaar, Tino 283 83 366 26    Rohn, Lenny 255 68 323 32
 Vorwerg, Lucas 369 152 521 8    Ihbe, Maximilian 270 100 370 23
  1266 475 1741 71 + 468 -
  974 299 1273 131

26.10.15

 Spgem Lok Riesa/SC Riesa
2 443  ESV Lok Wülknitz
0
 Pfütze, Tom 303 98 401 19    Bielig, Linda 269 88 357 31
 Groschopp, Annika 292 136 428 10    Büter, Glenn 254 99 353 23
 Wolf, Lisa-Sophie 293 128 421 8    Dörschel, Robin 319 126 445 9
 Jursch, Benjamin 321 132 453 10    Hilse, Marius 293 116 409 17
  1209 494 1703 47 + 139 -
  1135 429 1564 80

 

4.Spieltag

 4.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

03.11.15

 TSV Blau-Weiß Gröditz
0 444  SV Motor Großenhain
2
 Ruprich, Paul 278 69 347 31    Buhtz, Dennis 331 113 444 15
 Ihbe, Maximilian 283 110 393 23    Klück, Sebastian 302 134 436 9
 Stricker, Tim 327 118 445 17    Gose, Paul-Lukas 325 177 502 4
 Bormann, Saskia 339 107 446 17    Matthes, Marie 321 117 438 12
  1227 404 1631 88 - 189 +
  1279 541 1820 40

26.10.15

 ESV Lok Wülknitz
2 445  Spgem Merschwitz/Zeithain
0
 Währisch, Lea 342 140 482 13    Bahrmann, Moritz 223 104 327 30
 Hilse, Marius 344 146 490 9    Müller, Lucas 306 85 391 27
 Dörschel, Robin 338 138 476 10    Dörner, Jessica 266 119 385 16
 Bielig, Linda 300 138 438 13    Vorwerg, Lucas 292 118 410 19
  1324 562 1886 45 + 373 -
  1087 426 1513 92

 

5.Spieltag

 5.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

27.11.15

 Spgem Merschwitz/Zeithain
2 446  Spgem Lok Riesa/SC Riesa
0
 Krausbennhaar, Tino 267 86 353 18    Pfütze, Tom 292 95 387 17
 Müller, Lucas 331 79 410 26    Groschopp, Annika 313 140 453 13
 Dörner, Jessica 301 111 412 16    Wolf, Lisa-Sophie 300 84 384 28
 Vorwerg, Lucas 387 138 525 8    Jursch, Benjamin 317 156 473 6
  1286 414 1700 68 + 3 -
  1222 475 1697 64

06.12.15

 SV Motor Großenhain
2 447  ESV Lok Wülknitz
0
 Klück, Sebastian 309 118 427 19    Währisch, Lea 315 131 446 8
 Matthes, Marie 326 144 470 9    Hilse, Marius 313 110 423 10
 Beger, Robin 323 151 474 3    Dörschel, Robin 332 144 476 9
 Gose, Paul-Lukas 319 163 482 6    Holz, Carolin 252 77 329 29
  1277 576 1853 37 + 179 -
  1212 462 1674 56

 

6.Spieltag

 6.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

08.12.15

 TSV Blau-Weiß Gröditz
0 448  ESV Lok Wülknitz
2
 Stricker, Tim 318 149 467 7    Dörschel, Robin 359 156 515 6
 Kunath, Tim 247 93 340 33    Hilse, Marius 309 131 440 17
 Ruprich, Paul 295 114 4092 23    Bielig, Linda 302 116 418 19
 Müller, Domenique 256 78 334 27    Währisch, Lea 311 122 433 13
  1116 434 1550 90 - 256 +
  1281 525 1806 55

15.01.16

 SV Motor Großenhain
2 449  Spgem Lok Riesa/SC Riesa
0
 Klück, Sebastian 288 125 413 14    Groschopp, Annika 292 135 427 15
 Matthes, Marie 315 128 443 10    Pfütze, Tom 277 142 419 11
 Beger, Robin 343 140 483 10    Jursch, Benjamin 346 152 498 7
 Gose, Paul-Lukas 351 151 502 6    Wolf, Lisa-Sophie 324 113 437 15
  1297 544 1841 37 + 60 -
  1239 542 1781 48

 

7.Spieltag

 7.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

08.01.16

 Spgem Lok Riesa/SC Riesa
2 450  TSV Blau-Weiß Gröditz
0
 Pfütze, Tom 310 99 409 24    Kunath, Lucas 362 124 486 14
 Groschopp, Annika 290 110 400 22    Müller, Domenique 220 75 295 37
 Wolf, Lisa-Sophie 321 131 452 9    Kunath, Tim 229 83 312 36
 Jursch, Benjamin 322 158 480 10    Stricker, Tim 336 135 471 19
  1243 498 1741 65 + 177 -
  1147 417 1564 106

08.01.16

 Spgem Merschwitz/Zeithain
0 451  SV Motor Großenhain
2
 Müller, Lucas 314 104 418 20    Münch, Lisa 271 125 396 14
 Müller, Tom 350 130 480 17    Bruns, Robin 325 102 427 26
 Vorwerg, Lucas 338 143 481 15    Gose, Paul-Lukas 333 150 483 4
 Bahrmann, Moritz 247 98 345 16    Buhtz, Dennis 327 108 435 15
  1249 475 1724 68 - 17 +
  1256 485 1741 59

 

8.Spieltag

 8.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

01.03.16

 TSV Blau-Weiß Gröditz
0 452  Spgem Merschwitz/Zeithain
2
 Kunath, Tim 237 58 295 34    Vorwerg, Lucas 305 111 416 20
 Rohn, Lenny 217 79 296 32    Müller, Lucas 319 155 474 13
 Müller, Domenique 220 89 309 29    Kerstan, Hannes 237 92 329 32
 Ihbe, Maximilian 278 107 385 14    Dörner, Jessica 274 113 387 17
  952 333 1285 109 - 321 +
  1135 471 1606 82

01.03.16

 ESV Lok Wülknitz
2 453  Spgem Lok Riesa/SC Riesa
0
 Hilse, Marius 322 128 450 17    Groschopp, Annika 323 123 446 18
 Währisch, Lea 334 141 475 11    Pfütze, Tom 329 124 453 16
 Dörschel, Robin 336 112 448 19    Wolf, Lisa-Sophie 323 140 463 12
 Büter, Glenn 289 136 425 14    Jursch, Benjamin 316 98 414 20
  1281 517 1798 61 + 22 -
  1291 485 1776 66

 

9.Spieltag

9.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

20.03.16

 SV Motor Großenhain
2 454  TSV Blau-Weiß Gröditz
0
 Klück, Sebastian 310 127 437 16    Rohn, Lenny 244 101 345 24
 Breuer, Max 315 130 445 10    Müller, Domenique 187 73 260 36
 Bruns, Robin 331 125 456 12    Kunath, Tim 238 90 328 22
 Beger, Robin 314 131 445 11    Ihbe, Maximilian 307 82 389 26
  1270 513 1783 49 + 461 -
  976 346 1322 108

18.03.16

 Spgem Merschwitz/Zeithain
2 455  ESV Lok Wülknitz
0
 Krausbennhaar, Tino 277 86 363 28    Bielig, Linda 311 107 418 24
 Schwarz, Marie 363 106 469 17    Büter, Glenn 322 122 444 11
 Dörner, Jessica 292 121 413 11    Dörschel, Robin 325 137 462 12
 Müller, Tom 355 171 526 9    Hilse, Marius 327 118 445 18
  1287 484 1771 65 + 2 -
  1285 484 1769 65

 

10.Spieltag

 10.Spieltag Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

05.04.16

 Spgem Lok Riesa/SC Riesa
2 456  Spgem Merschwitz/Zeithain
0
 Groschopp, Annika 315 146 461 10    Bahrmann, Moritz 250 88 338 30
 Pfütze, Tom 293 93 386 27    Vorwerg, Lucas 333 185 518 9
 Wolf, Lisa-Sophie 353 133 486 14    Dörner, Jessica 286 143 429 13
 Jursch, Benjamin 322 138 460 14    Reitz, Willi 215 85 300 36
  1283 510 1793 65 + 208 -
  1084 501 1585 88

15.03.16

 ESV Lok Wülknitz
0 457  SV Motor Großenhain
2
 Dörschel, Robin 335 145 480 9    Klück, Sebastian 308 93 401 18
 Hilse, Marius 292 111 403 17    Bruns, Robin 340 140 480 12
 Währisch, Lea 296 131 427 14    Beger, Robin 340 140 480 7
 Bielig, Linda 307 101 408 21    Gose, Paul-Lukas 344 168 512 3
  1230 488 1718 61 - 155 +
  1332 541 1873 0

Abschlußturnier

 

 Abschlußturnier Volle Abr. Ges. FW Spiel Nr.   Volle Abr. Ges. FW

 SV Motor Großenhain
2,0 458  Spgem Lok Riesa/SC Riesa
2,5
 Münch, Lisa 288 108 396 16    Groschopp, Annika 325 161 486 5
 Matthes, Marie 350 160 510 7    Pfütze, Tom 302 139 441 11
 Beger, Robin 334 123 457 14    Wolf, Lisa-Sophie 315 146 461 16
 Gose, Paul-Lukas 303 164 467 5    Jursch, Benjamin 350 175 525 5
  1275 555 1830 42     1292 621 1913 37

 

 ESV Lok Wülknitz
1,0    Spgem Merschwitz/Zeithain
0,5
 Hilse, Marius 269 97 366 27    Vorwerg, Lucas 316 121 437 14
 Dörschel, Robin 313 126 439 12    Müller, Tom 317 111 428 20
 Büter, Glenn 280 103 383 13    Krausbennhaar, Tino 254 108 362 20
 Bielig, Linda 287 95 382 19    Reitz, Willi 217 72 289 43
  1149 421 1570 71     1104 412 1516 97

 

 TSV Blau-Weiß Gröditz
1,5  
 
 Rohn, Lenny 216 86 302 29            
 Bormann, Saskia 307 103 410 15            
 Ihbe, Maximilian 309 116 425 18            
 Kunath, Lucas 328 141 469 14            
  1160 446 1606 76            

 

Kreismannschafts- Meisterschaft